Топ-10 рыжих красавиц Голливуда » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Топ-10 рыжих красавиц Голливуда 09:41 Среда 0 1 267
20-03-2019, 09:41

Топ-10 рыжих красавиц Голливуда


Несмотря на то, что у рыжих нет души (по словам персонажа популярного мультсериала) есть в них какая-то особая привлекательность.

Огненный цвет волос придает актрисам дополнительную страсть и очарование. А при сочетании с голубыми или зелеными глазами просто невозможно от них отвести взгляд.

Давайте посмотрим на топ-10 рыжеволосых актрис Голливуда.

Список, как всегда, будет не ранжированным т.к. красота, это вещь субъективная.

Эми Адамс

Сейчас актриса больше известна как Лоис Лейн - бесстрашная журналистка и подружка Супермена. Но, карьера актрисы насчитывает уже 20 лет. Самые известные фильмы с неё это: Прибытие, Афера по-американски, Зачарованная и Ночь в Музее. Также, за ее хрупкими плечами множество ролей в сериалах.

Топ-10 рыжих красавиц Голливуда


Николь Кидман

Актрисе уже 51 год, а она до сих пор источает молодость и свежесть. В этом можно убедиться в фильме Аквамен. Настоящая рыжая чаровница. Ее роли перечислять нет смысла. Каждый сможет вспомнить 5-10 известных фильмов с ней.



Эмма Стоун

Многие считают её блондинкой. Видимо из-за ролей в Человеке-пауке и Бёрдмэне. Но на самом деле актриса рыжеволосая с прекрасными зелеными глазами. Кроме прекрасной внешности она еще и очень талантлива. В свои 30 лет она уже три раза была номинирована на Оскар, один из которых получила за фильм Ла-Ла Ленд.



Брайс Даллас Ховард

А вот еще одна зеленоглазая рыжеволосая красавица, которая сыграла Гвен Стейси в Человеке-пауке, вот только в версии Сема Рейми. Больше всего мы запомнили эту актрису за умение бегать на каблуках по непролазным джунглям и даже убегать от тираннозавра.



Джессика Честейн

Эта актриса в последнее время получает все больше звездных ролей. Мы можем вспомнить ее в фильмах Интерстеллар, Марсианин и Самый пьяны округ в мире. А впереди нас ждет её появление в фильмах Оно 2 и Люди Икс: Тёмный Феникс.



Софи Тернер

Если вспомнили Темный Феникс, то стоит вспомнить и главную актрису этого фильма, которая уже исполняла роль Джины Грей в Апокалипсисе. Но конечно, мы все прежде всего знаем ее по роли Сансы Старк в наверное главном сериале этого десятилетия - Игре Престолов.



Эмма Уотсон

Еще одна актриса, которую мы знаем еще с юности. Видимо для многих она так навсегда и останется Гермионой из Гарри Поттера. Есть такие, кто считает ее самой прекрасной девушкой на свете (Руслан Усачев например).



Карен Гиллиган

Наверное самая прекрасная спутница Доктора Кто (мы об это уже писали в топе про героинь сериалов). Но теперь актриса активно штурмует полнометражный формат. Ее уже можно видеть в сиквеле Джуманджи и в киновселенной Марвел в роли Небулы. Только жаль, что ей пришлось сбрить свои шикарные волосы для роли.



Кейт Мара

Мы здесь часто говорим про фильмы по комиксам. Вспомним новую Фантастическую четверку (хотя не очень то хочется этого делать). Актриса с коллегами получила Золотую малину за худший экранный ансамбль. Жаль конечно, она неплохо сыграла в сериале Карточный домик.



Кристина Хендрикс

Конечно, эта актриса больше известна за роли в сериалах, а не кино. Из фильмов можно вспомнить только Драйв и несколько второстепенных ролей в других фильмах. Но, ее нельзя не вспомнить, когда мы говорим о рыжеволосых красавицах Голливуда. Поэтому добавляем ее в этот топ.



Посмотри прошлые выпуски:

Топ-10 жгучих брюнеток Голливуда

Топ-10 красивых блондинок Голливуда




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив