Топ-10 красивых блондинок Голливуда » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Топ-10 красивых блондинок Голливуда 09:41 Среда 0 1 993
20-03-2019, 09:41

Топ-10 красивых блондинок Голливуда


У нас уже были топы про брюнеток и рыжих. Естественно дело дошло и до блондинок.

Существует множество баек про девушек с этим цветом волос. Точно также, существует мнение, что блондинки являются самыми обольстительными красавицами. Но, это уже вечный спор про брюнеток и блондинок.

Как всегда, напомню, что для актрис естественно часто менять цвет волос. Здесь мы считаем блондинок по их самому постоянному образу в жизни. Хотя и то достаточно условно.

Итак, топ-10 прекрасных блондинок:

Топ-10 красивых блондинок Голливуда

Маргот Робби

Наверное на дынный момент она самая популярная блондинка Голливуда. Сейчас она постоянно снимается. За последние годы в список ее фильмографии вошли такие картины как: Фокус, Тарзан, Тоня, Конченая, Волк с Уолл-Стрит и т.д.

Но, больше всего она известна по роли Харли Куинн в Отряде Самоубийц. Она так здорово вписалась в образ, что ее персонаж стал всемирно известным и популярным. Ее костюм Харли Квин примерили все косплеерши. Плюс он стал одним из самых популярных на Хеллоуин.

Ну и еще один факт признания. Ее фотографии являются наверное самым действенным кликбейтом для статей и видео.



Хлоя Грейс Морец

Мы помним ее еще с роли Убивашки в фильме Пипец. Сейчас этой юной актрисе уже 22 года.

К сожалению, она реже стала светиться в массовом кинематографе, но мы верим, что она с ее милыми чертами лица, еще вернется на большие экраны.



Элизабет Олсен

Или как я ее называю "Тройняшка Олсен". Некоторые еще не знают, что она сестра знаменитых сестер Олсен, а не просто на них похожа. Сейчас мы знаем ее как Алю Ведьму из киновселенной Марвел, где ее ждет еще большое будущее (я надеюсь).

У актрисы невероятно красивые глаза и улыбка. Ко всему этому, она обладает уникальным навыком - умение материться по-русски.



Скарлет Йоханссон

Еще одна представительница киновселенной Марвел. Правда, Скарлет стала популярной еще до роли Черной Вдовы. Но именно эта роль вывела ее на вершину успеха. Эта прекрасная блондинка возглавила список самых высокооплачиваемых актрис с доходом в 40 миллионов долларов.



Камерон Диаз

После дебюта в Маске все влюбились в ее очаровательную улыбку и длинные ноги. К большому сожалению сейчас она практически не снимается в кино. Но, мы всегда будем любить эту озорную блондинку.



Шарлиз Терон

Невероятно типичная блондинка. В описании блондинок должна быть ее фотография. Но, несмотря на это, актриса теперь старается выбирать разнообразные роли. Например в Безумном Максе она великолепно сыграла воительницу Фуриосу. И от блондинистости ничего не осталось.



Эмбер Хёрд

Эта девушка - настоящая сердцеедка. Она является бывшей женой Джони Деппа и бывшей девушкой Илона Маска. При этом она является открытой би, и сейчас встречается с девушкой (как тебе такое Илон Маск). Сейчас, она успешно показала себя в роли Меры в фильме Аквамен.



Гвинет Пэлтроу

Еще немного о девушках супергероев. Здесь у нас девушка Тони Старка.

У нас актриса не так популярна. Поэтому, чтобы не быть голословным назову пару фактов в доказательство ее привлекательности. Во-первых, однажды она заняла первое место в топе красивых девушек по версии журнала People. Во-вторых, когда-то она встречалась с Бредом Питтом, что ставит ее на один уровень с Дженнифер Энистон и Анжелиной Джоли.



Риз Уизерспун

Воплощение типичной глупой блондинки. Этот образ прилип к ней еще с фильма "Блондинка в Законе". На самом деле, она не так глупа, как кажется. Девушка сейчас успешно руководит продюсерской компанией.



Мерлин Монро

Некоторые упрекают, что в подборках попадаются актрисы в возрасте. Но, нельзя сказать слова "Блондинка" и "Голливуд" в одном предложении и не вспомнить Мерлин Монро, которая до сих пор является иконой киноиндустрии.


Смотрите также:
Топ-10 брюнеток
Топ-10 рыжих



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив