3 причины, почему я считаю, что мы не одиноки во вселенной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 причины, почему я считаю, что мы не одиноки во вселенной
3 причины, почему я считаю, что мы не одиноки во вселенной 22:06 Суббота 0 541
23-03-2019, 22:06

3 причины, почему я считаю, что мы не одиноки во вселенной


3 причины, почему я считаю, что мы не одиноки во вселенной
Фото с https://www.youtube.com/watch?v=jkeUHekSj1A

Всем привет, сегодня я расскажу вам о 3 причинах, почему считаю нашу цивилизацию не единственной во вселенной.

1. Математика и теория вероятности

Фото с https://qapper.ru/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81/zvezdy_kosmos_siyanie_planeta_99744_1920x1080/

Современные научные знания и теория вероятности прямо говорят нам о занятном факте, который многие предпочитают игнорировать. Так как вселенная постоянно расширяется, а человечество появилось в результате эволюции(по официальной версии), то шанс такой эволюции в другом месте очень высокий.

В бесконечной вселенной могли появиться и пропасть тысячи разнообразных цивилизаций, о которых мы можем даже никогда не узнать. Время беспощадно, и возможно, когда-нибудь, от нашей цивилизации не останется ни малейшего следа или упоминания.

Однако стоит признать, если цивилизация достигает высокого уровня развития и покоряет космос, оставляя после себе многочисленные следы, память о ней может жить очень долго.

Поэтому я верю, что в скором времени мы сможем обнаружить остатки подобной цивилизации при развитии технологий. А может не остатки, а вполне себе высокоразвитую древнюю расу, кто его знает.

2. Огромное количество свидетельств НЛО в последнее время

Фото с https://1-krym.ru/respublika/krymchane-rasskazali-pochemu-na-zemlyu-ne-letyat-nlo

С тех пор, как начали развиваться технологии, а возможность фотографировать и снимать стала легкодоступной, свидетельств с изображением НЛО стало намного больше.

Конечно и подделок с монтажом стало больше, но порой можно встретить такие случаи, которые заставляют серьезно задуматься о происходящем.

Не могут ведь все свидетельства быть фейками и монтажом? А значит остается процент загадочного и необъяснимого, который может являться доказательством существования внеземных цивилизаций.

Звучит это конечно банально, но когда вы лично сталкиваетесь с необъяснимым, то все сомнения быстро развеиваются. Причем есть случаи, когда НЛО видели сотни и даже тысячи людей одновременно, среди которых были уважаемые и высокопоставленные лица.

Таких случаев конечно немного, но даже если их единицы, то их можно считать железным основанием для создания определенных версий.

3. Артефакты из Мексики

Фото с https://www.youtube.com/watch?v=jkeUHekSj1A
Фото с https://www.youtube.com/watch?v=jkeUHekSj1A
Фото с https://www.youtube.com/watch?v=jkeUHekSj1A

На территории Мексики найдено около 20 тысяч древних артефактов, некоторые из которых изображают летающие тарелки и пришельцев.

Опять же встречаются и подделки, но они составляют небольшой процент от общего массива всех находок. Если верить словам людей, занимающихся их исследованием, то мы имеем целую базу данных, свидетельствующую о контакте людей и пришельцев в древности.

Все эти артефакты нельзя назвать 100% доказательством существования внеземных цивилизаций, но рассматривать их в качестве возможной теории вполне можно.

Если кого-то заинтересует тема с этими артефактами, то обязательно посмотрите видео, ссылка на которое указана под описанием фотографий мексиканских артефактов.

Подведем итоги

Приведенные здесь причины не являются железными фактами в пользу существования пришельцев, но они дают повод задуматься, а так же служат основами моей веры во внеземные формы жизни.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив