» » » Спортсмен из Адыгеи стал чемпионом России по кикбоксингу
Спортсмен из Адыгеи стал чемпионом России по кикбоксингу 00:18 Понедельник 0 184
25-03-2019, 00:18
Спорт 184 0

Спортсмен из Адыгеи стал чемпионом России по кикбоксингу

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в эти дни проходят в Московской области. Золото соревнований завоевал спортсмен из Адыгеи Астемир Борсов. В финале он нокаутировал соперника и одержал победу в весовой категории 57 кг. Астемир Борсов также был признан лучшим бойцом соревнований.

С победой спортсмена и его тренера поздравил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
- От всей души поздравляю Астемира и его тренера Казбека Сиюхова с этим результатом и, конечно, желаю новых ярких побед! – написал Мурат Кумпилов в своем инстаграм.
Воспитанник республиканской спортшколы олимпийского резерва №2 Астемир Борсов многократный чемпион России, Европы и мира, обладатель кубка мира по кикбоксингу. Источник: Газета Советская Адыгея