Дочь Началовой написала письмо умершей матери » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Дочь Началовой написала письмо умершей матери
Дочь Началовой написала письмо умершей матери 04:29 Среда 0 539
27-03-2019, 04:29

Дочь Началовой написала письмо умершей матери


Дочь Началовой написала письмо умершей матери
Дочь Юлии Началовой написала письмо к умершей матери, а также будет жить не с отцом, бывшим футболистом московского ЦСКА Евгением Алдониным, а с дедушкой и бабушкой — родителями скончавшейся певицы.

12-летняя Вера, дочь Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта в Боткинской больнице, находилась в самолете в момент смерти матери.

Реклама

Она летела в Москву из Лондона, где вместе с одноклассниками участвовала в соревнованиях. При этом девочка думала, что ее мама проходит в больнице плановые медицинские процедуры.

Напомним, что Началову госпитализировали 8 марта прямо с репетиции на западе Москвы. 11 числа певицу и телеведущую перевели в Боткинскую больницу, где из-за ухудшившегося состояния врачи ввели пациентку в медикаментозный сон.

Утром 16-го марта Началовой, страдавшей подагрой, красной волчанкой, а также имевшей повышенный уровень содержания сахара в крови, сделали операцию на ноге. После этого состояние певицы ухудшилось, и вечером она скончалась, не приходя в сознание.

Пресс-секретарь Началовой Анна Исаева рассказала, что тянула с официальным объявлением о смерти Юлии, чтобы Вера узнала о случившемся не из социальных сетей.

В итоге в аэропорту ее встретил отец, бывший муж певицы, знаменитый российский футболист Евгений Алдонин, выступавший за волгоградский «Ротор», московский ЦСКА, саранскую «Мордовию» и сборную России. Он и поведал дочери о случившемся.

«Как сказать дочери о случившемся, я не знал, – поведал Алдонин в телепередаче у Андрея Малахова. – Мы сели в машину, когда уезжали из аэропорта. Я сказал: «У меня тяжелая новость для тебя – мамы больше нет...» Ребенок до сих пор находится в состоянии шока и не может поверить в произошедшее».

Во время похорон, по словам очевидцев, Вера Началова не отходила от гроба и неотрывно смотрела на мать, к которой была очень привязана.

Изначально сообщалось, что теперь проживать девочка будет со своим отцом и его новой женой, с которой Алдонин и пришел на похороны бывшей супруги на Троекуровском кладбище, однако, по последней информации, новым домом Веры станет квартира ее бабушки и дедушки, которые в данный момент занимаются оформлением опекунства. Об этом сообщила все та же помощница певицы Исаева.

Дед Веры и отец Юлии Началовой Виктор Началов приходил на передачу к Малахову и в ее эфире рассказал, что внучка «переживает, но держится», а также о том, что Вера «проявила характер, истерик никаких».

Кроме того, мужчина рассказал, что внучка написала трогательное письмо к безвременно ушедшей матери уже после кончины телезвезды, однако раскрывать деталей послания не стал, так как «оно очень личное».

Виктор Началов, являющийся композитором, поведал также, что Вера «конечно, уже становится взрослой», а также проявляет талант к рисованию и «очень артистичная».

Отец Началовой выразил уверенность, что с ребенком все будет нормально, «было бы здоровье».

Также мужчина рассказал, что его внучка сейчас очень много времени проводит с отцом. Евгений Алдонин постоянно находится возле дочери, которая не испытывает недостатка во внимании, что помогает ей как-то пережить стресс.

А еще Виктор Началов в очередной раз заявил, что не винит в смерти дочери врачей. По его словам, Юлия занималась самолечением и поздно обратилась к медикам. Виктор считает, что его дочь сама виновата в своей смерти.

«Занялась самолечением, занесла инфекцию, а потом пошло заражение... Думали молодой организм и все будет хорошо, но она не справилась», — рассказал он на телешоу.

Новости СМИ2

Что касается внучки, то родственники выражают опасения по поводу ее учебы в школе в ближайшее время из-за возможной нетактичной реакции со стороны одноклассников и даже учителей, что связано большим информационным потоком о матери девочки, обрушившимся в последние недели.

Юлия Началова и Евгений Алдонин сыграли свадьбу в июне 2006 года, а уже в декабре у пары родилась дочь Вера. Через пять лет супруги объявили о разводе. На данный момент футболист состоит в браке со своей новой женой Ольгой, а последними партнерами Началовой были хоккеист Александр Фролов и судья Нижегородского областного суда Вячеслав Кудря.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 912 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 294 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 2 003 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 907 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 29 546 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек