7 легких напитков, которые помогут распрощаться с лишним весом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 легких напитков, которые помогут распрощаться с лишним весом
7 легких напитков, которые помогут распрощаться с лишним весом 00:36 Воскресенье 0 672
31-03-2019, 00:36

7 легких напитков, которые помогут распрощаться с лишним весом


Каждая вторая девушка наверняка хоть раз в жизни сидела на диете и знает, как долго уходят нежелательные килограммы. Но, оказывается, существует легкий способ ускорить процесс похудения при помощи самых простых продуктов.

Мы решили собрать рецепты напитков, способных в кратчайшие сроки избавить вас от лишнего веса. Конечно их стоит употреблять включив тренировки и правильное питание.



Настой сливы

7 легких напитков, которые помогут распрощаться с лишним весом

Во время приготовления хранить в холодильнике.Пить по 1 стакану утром натощак.

Сливы выводят из организма токсины, и это ускоряет процесс похудения. Они содержат витамин А, калий, магний и железо. Все эти элементы помогают нам держать себя в форме. Но не стоит употреблять более 1 стакана настоя в день, так как это может привести к ослаблению нормального стула.



Напиток с корицей и медом



Пить по 1 стакану утром натощак.

Корица помогает снизить уровень сахара в крови, способствует правильному пищеварению и ускоряет метаболизм. А замена сахарозы медом, по мнению ученых, способна предотвратить дальнейшее увеличение веса.



Настой пшеницы

Хранить там, куда не попадают прямые солнечные лучи.Пить по 150 мл перед едой.У напитка должен быть мутноватый оттенок и легкий цитрусовый аромат.

Такой напиток ускоряет обмен веществ, способствует правильному пищеварению и выводу токсинов. Чтобы процесс похудения при приеме такого настоя был более динамичным, лучше перейти на детокс-питание.



Напиток с лимоном и имбирем

Пить по 1 стакану утром.

Многие диетологи считают имбирь отличным средством для похудения, ведь он снимает отеки, помогая выводить лишнюю жидкость из организма. А лимон стимулирует работу почек, способствует скорейшему выводу токсинов и регулирует пищеварение.



Отвар из одуванчиков

Пить вместо чая.

А этот напиток лучше использовать при переходе на правильное питание. Чай из одуванчиков помогает в кратчайшие сроки избавиться от вредных веществ в организме, поэтому ускоряет эффект от любой диеты. Осторожно, обладает мочегонным действием.



Ананасовый сок

Можно разбавлять водой.Пить по потребности.

Ананасовый сок в считаные секунды подарит вашему организму большое количество витамина С, а также поспособствует выводу лишней воды. Ведь часто не жир, а именно накопление лишней жидкости становится причиной набора веса.



Вода Сасси

Пить по 8 стаканов в течение 4 дней.При этом потреблять не больше 1 400 ккал в сутки.

Вода Сасси — один из самых эффективных напитков для похудения. Она помогает быстро расщеплять жиры, избавляет от вздутия живота и снимает отеки. Но как и при употреблении любого диетического напитка, нужно следить за питанием, чтобы на смену ушедшим килограммам не пришли новые.

А какие ты еще знаешь напитки, помогающие в этом не легком деле похудении?

Источник: AdMe.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 212 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор