Кому достанется шикарное наследство Гурченко » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кому достанется шикарное наследство Гурченко
Кому достанется шикарное наследство Гурченко 07:11 Вторник 0 479
2-04-2019, 07:11

Кому достанется шикарное наследство Гурченко


Кому достанется шикарное наследство Гурченко
Единственная внучка народной артистки СССР Людмилы Гурченко Елена Королева судится с родным отцом из-за квартиры, которая осталось после смерти актрисы. По словам женщины, она и ее десятилетняя дочь не только могут оказаться на улице, но и опасаются за свою жизнь.

Единственная внучка народной артистки СССР Людмилы Гурченко Елена Королева стала гостьей программы «Пусть говорят». В эфире шоу женщина заявила, что вынуждена судиться со своим родным отцом Александром Королевым из-за недвижимости, которая осталась после смерти актрисы. По словам женщины, она и ее 10-летняя дочь не только могут оказаться на улице, но и всерьез опасаются за свою жизнь.

«В тот день, когда у меня на руках умерла мама, не прошло и суток, как отец заявил, что он не будет съезжать с квартиры, и имущество, которое принадлежало маме, делить не будет», — призналась Елена.

Внучка Людмилы Марковны также отметила, что отец знал о плохом самочувствии ее матери Марии Королевой. По словам Елены, накануне трагедии ее состояние ухудшилось, но он «даже не мог вызвать скорую». Она посетовала на то, что после смерти Гурченко их семья потеряла настоящую опору.

Реклама

Кроме того, Елена заявила, что первые полгода после смерти матери, отец приводил в дом новых женщин. Она не исключила, что одна из его пассий могла настраивать его против нее в вопросах о квартире.

«После смерти мамы не прошло и девяти дней, как он заявил, что у него началась новая жизнь», — поведала Королева.

Говоря о квартире, Елена рассказала, что изначально она принадлежала прабабушке и прадедушке со стороны Людмилы Марковны. По ее словам, сейчас жилплощадь напоминает настоящую «коммуналку».

«Две квартиры в центре Москвы, дача в районе Глаголево, деньги с аренды получает отец», — посетовала Королева.

Подруга Марины Королевой Ирена Джалалова также рассказала о плохих условиях жизни в квартире. «Элементарно нет ремонта, — заявила она. — Молодая женщина с маленьким ребенком имеют право на личную жизнь».

Известно, что у Людмилы Гурченко были плохие отношения со своей единственной дочерью — долгое время родственницы даже не разговаривали друг с другом. После смерти актрисы Марина делила имущество с бывшим супругом матери Сергеем Сениным.

В студии ток-шоу появился пятый муж Людмилы Гурченко Константин Купервейс. Именно он занимался воспитанием Марины Королевой.

«Я слышу одни разговоры о квартире и суде… Но все зло исходит из того, что в их семье не было любви», — возмутился Купервейс.

По его словам, до Королева в жизни Марии было много «ухажеров», однако та почему-то остановила свой выбор на Александре. Кроме того, Купервейс подчеркнул, что именно отец Елены не разрешал супруге общаться с собственной матерью.

«Между Машей и Сашей не было любви. Он больше женился на известной актрисе, чем на Маше», — заявил он. По словам Купервейса, Королев надеялся, что теща сможет продвинуть Марию по карьерной лестнице.

По словам близкой подруги Королевой, отец Елены хотя и «очень умен и образован», но «эгоистичен» — из-за этого родственники не могут находиться в одной квартире.

В студии программы присутствовала адвокат Королевой Ольга Бирючева. Она подчеркнула, что они обратились в суд с целью выяснить, кому какая доля собственности должна принадлежать по закону.

«Елене достанется имущество на сумму до 25 млн. Королеву стоимостью 25 млн. Равные доли», — пояснила она.

В ходе передачи также выяснилось, что от Людмилы Марковны Елене досталась в наследство дача. Сама Королева не раз подчеркнула, что пыталась решить вопрос с недвижимостью без обращения в суд, однако отец «послал ее на все четыре стороны».

«Имеет наследство от мамы и три квартиры в собственности», — рассказала о своем отце Елена.

Новости СМИ2

К обсуждению вопросов наследства по прямой линии присоединился брат дедушки Королевой Мераб Андроникашвили. Он обратился к отцу женщины с просьбой пересмотреть свое отношение и найти средства, чтобы обеспечить родную дочь.

«У меня такой образ [о нем] сложился, который не выглядит красиво. Может быть, Александр юридически и владеет какой-то частью наследства <...>, — добавил Мераб. — Но, может быть, у него проснется совесть <...> Елене нужно внимание и любовь ближних».

Источник: Газета.РУ


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории 11:02 Среда 0 4 077 В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории и внутреннего двора по программе Модернизации организаций подведомственных Министерству культуры
В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым 11:10 Четверг 0 5 017 В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым! Народный художник Республики Адыгея, заслуженный художник
В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" 09:48 Среда 0 4 723 В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" Росдетцентр объявил о сборе рисунков. Самые яркие и интересные работы будут опубликованы в журнале в рубрике "Орлята России". Рисунки должны отображать ценности одного из треков: " Орленок- Эрудит",
«Нальмэс»  выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» 15:34 Понедельник 0 3 085 «Нальмэс» выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» Концертного объединения Республики Адыгеи выступает с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» («Адыгэ нысэщэ
Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР 10:43 Понедельник 0 2 134 Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР Мультяшные герои на телевидении не только этих северокавказских регионов, но также Краснодарского края и соседней с ним республики заговорят на русском и черкесском языках. Молодёжная писательница
Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ 09:09 Понедельник 0 682 Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Мастер спорта СССР по самбо и дзюдо Юнус Хот, житель Республики Адыгея, выразил наилучшие пожелания жителям Херсонской области,
В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры 09:08 Понедельник 0 656 В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры В историческом центре Майкопа завершилась реставрация памятника архитектуры, расположенного на ул. Жуковского, 56. Здание было построено в конце XIX века. Первоначально дом использовался как жилой,
В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей 13:48 Четверг 0 3 728 В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей Центр творчества детей и взрослых города Майкопа продолжает занятия по различным программам допобразования. На сегодняшний день деятельность центра охватывает более двух тысяч детей. В ходе обучения
В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. 17:39 Пятница 0 2 146 В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. Оцифровка редкого печатного издания стала возможна благодаря грантовому проекту «Майкопцы : возвращенные имена», реализуемого АНО «Дом Шварца» при поддержке Министерства культуры Республики Адыгея и