Кто поможет Кейт Миддлтон одолеть Меган Маркл » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кто поможет Кейт Миддлтон одолеть Меган Маркл
Кто поможет Кейт Миддлтон одолеть Меган Маркл 00:32 Среда 0 547
3-04-2019, 00:32

Кто поможет Кейт Миддлтон одолеть Меган Маркл


Кто поможет Кейт Миддлтон одолеть Меган Маркл
Из Кейт Миддлтон будут делать икону стиля — источники в Кенсингтонском дворце сообщили, что у герцогини Кембриджской появился новый стилист. Пока ее постоянная помощница Наташа Арчер находится в отпуске по уходу за ребенком, за герцогиней присматривает ее подруга и экс-редактор Vogue Вирджиния Чадвик-Хилли.

У герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон появилось новое «секретное оружие» в неофициальной модной схватке с бывшей голливудской актрисой любительницей дизайнерских нарядов Меган Маркл. Об этом рассказал корреспондент портала Daily Mail Ричард Иден. По словам журналиста, изменить своим привычным ансамблям от Jenny Packham — женственным, но довольно унылым в свете современных тенденций — было решено после свадьбы принца Гарри 19 мая 2018 года.

Реклама

Персональным стилистом Кейт Миддлтон на волне популярности ее невестки стала бывший редактор журнала Vogue, с которой супруга принца Уильяма посещала курс по истории искусства еще во время учебы в университете Сейнт Эндрюс. То же учебное заведение заканчивали сыновья принцессы Дианы — принц Уильям и принц Гарри.

Речь идет о Вирджинии Чадвик-Хилли — во дворце ее называют просто Джинни.

Как и большинство давних приятелей супружеской четы, Чадвик-Хилли родилась не в среднестатистической британской семье.

Отец 36-летнего модного консультанта — 3-й лорд Стратхалмондский — не является родственником Елизаветы II, но его титул все равно на слуху среди представителей британской аристократии.

Из редакции британского Vogue — «модной Библии» для любителей прекрасного — Чадвик-Хилли уволилась в 2018-м году, но с тех пор без работы не осталась. С ее подачи герцогиня Кэтрин начала появляться на публичных мероприятиях в нарядах, которые бы показали ее не просто как жену принца и мать троих детей, а уверенную в себе деловую женщину. К тому же Миддлтон в любом случае нуждалась в помощи — ее прежний стилист Наташа Арчер ушла в декретный отпуск еще в прошлом году.

Джинни замужем за работником крупной кейтеринговой компании и колумнистом нескольких онлайн-изданий Оливером Чадвика-Хилли. Свадьба состоялась после брачной церемонии ее однокурсницы и принца Уильяма — когда Оливер и Джинни появились на торжестве церемонии в Вестминстерском аббатстве в 2011-м году, они находились еще в статусе жениха и невесты.

Именно тогда Вирджинию, которая решила немного поиграть с указанным в приглашении дресс-кодом при помощи юбки арбузного оттенка и ярко-розовой шелковой блузки, назвали одной из самых стильных гостий мероприятия. Своими впечатлениями журналистка поделилась в колонке для британского онлайн-издания the Telegraph «Смокинги и камни: как на самом деле собираться на королевскую свадьбу?»

В начале статьи женщина поделилась с читателями радостными новостями о том, что критики оценили ее образ, а впоследствии объяснила, что она хотела выделиться на фоне остальных приглашенных и при этом соблюсти правила.

«Королевский протокол должен был быть в приоритете, но я хотела чувствовать себя как личность в море знаменитостей, друзей, военнослужащих, представителей иностранных государств и, конечно же, королевской семьи»,

— призналась Чадвик-Хилли. Вирджиния добавила, что ее наряд вызвал ужас ее матери, потому что она решила не надевать колготки под юбку от британского модного дома Emilia Wickstead.

В 2007-м году предыдущий стилист Кейт Миддлтон, Наташа Арчер, начала работать в администрации принца Уильяма и его будущей супруги в качестве персонального ассистента, но в 2014-м она надежно укрепилась в позиции консультанта по стилю герцогини. 23 апреля прошлого года в глазах мировой прессы Арчер стала главным доказательством того, что у герцогов Кембриджских родился третий наследник, когда она вышла из здания роддома через четыре часа после того, как туда приехала Кэтрин.


Все три появления жены принца Уильяма на крыльце родильного отделения Линдо в госпитале Святой Марии в лондонском Паддингтоне можно назвать хорошей иллюстрацией стиля «прежней Кейт». Согласно информации от королевских инсайдеров, в начале работы над внешним видом «соперницы» Меган Маркл королева лично высказала пожелание о том, что Кейт должна стать похожей на члена королевской семьи.

Новости СМИ2

В отличие от своей предшественницы, Джинни не пытается проецировать манеру одеваться Елизаветы II на 37-летнюю молодую женщину, и ее стиль постепенно становится менее классическим. Действительно, существует вероятность, что бывшая сотрудница Vogue сделает из «старшей» герцогини настоящую икону стиля.

Источник: Газета.РУ


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 284 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам