Почему аккаунт Зеленского заблокировал Google » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему аккаунт Зеленского заблокировал Google
Почему аккаунт Зеленского заблокировал Google 20:16 Четверг 0 483
4-04-2019, 20:16

Почему аккаунт Зеленского заблокировал Google


Почему аккаунт Зеленского заблокировал Google
Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского сообщила о блокировке своего рекламного аккаунта в Google. Позднее представители политика опубликовали новую информацию по этой теме, подчеркнув, что вопросов к компании на данный момент не имеют.

Представители кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского сообщили, что его рекламный аккаунт в Google был заблокирован. Об этом говорится на странице команды Зеленского в фейсбуке.

«Окей, Google, а как насчет честных отношений? Нам заблокировали рекламный аккаунт в Google без объяснения причин! Что, наша власть пытается и вас купить?! Не огорчите большинство молодежи своим ответом» — возмутились сторонники юмориста.

Реклама

Кроме того, они обвинили Google в предоставлении неверной статистики по просмотрам видео. Также представители Зеленского выразили мнение, что видеообращение кандидата, которое набрало 800 тысяч просмотров за 15 часов, якобы намеренно не попало во вкладку «тренды». Немногим позднее, впрочем, на странице команды Зеленского появился апдейт, касающийся данной ситуации, в котором сторонники комика поведали, что после состоявшегося диалога с генеральным директором Google Ukraine у них не осталось вопросов к корпорации.

Ранее стало известно, что действующий президент Украины Петр Порошенко согласился встретиться с лидером «Студии Квартал 95» на стадионе «Олимпийский» ради дебатов. Об этом он сообщил в своем твиттере.

«Правила дебатов прописаны в законе о президенте, почитайте будьте добры. Они могут проводиться на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам для десятков миллионов людей. Но стадион, так стадион. Я жду вас, Владимир Александрович», — написал Порошенко.

Напомним, что по завершении подсчета основной доли бюллетеней для голосования лидер парламентской фракции партии «Блок Петра Порошенко» и один из руководителей предвыборного штаба главы государства Артур Герасимов заявил о готовности Порошенко выступить на дебатах и «профессионально, экспертно и очень глубоко» рассказать о достижениях в стране за последние годы. В ответ на это советник Зеленского Руслан Рябошапка подчеркнул, что у действующего президента была возможность все доказать и объяснить в течение без малого пяти лет, которые тот управлял Украиной.

«Вопрос такой — о чем дебатировать?.. Я не вижу просто смысла начинать эти, извините за грубое слово, собачьи бои, когда люди устраивают ток-шоу, а не дискуссию», — приводит его слова УНИАН.

Он также отметил, что не видит смысла в обсуждении членами команд двух кандидатов их программ, так как Порошенко считает Зеленского «марионеткой [украинского бизнесмена Игоря] Коломойского». В то же время сам кандидат в президенты немногим позднее обратился к Порошенко с посланием, согласившись на участие в дебатах при соблюдении ряда условий, выдвинутых его штабом.

«Обращаюсь к Петру Порошенко, вы зовете меня на дебаты, мечтаете, что я сбегу, спрячусь. Нет. Я — это не вы в 2014 году. Я принимаю вызов», — заявил Зеленский.

Среди прочего он потребовал от действующего президента провести дебаты в присутствии зрителей, предоставить права на трансляцию мероприятия в онлайн-режиме всем телеканалам, а также разрешить присутствовать на нем журналистам любых изданий. Кроме того, он призвал Порошенко вместе пройти медицинскую экспертизу, которая должна будет доказать украинцам, что среди них «нет ни алкоголиков, ни наркоманов».

Добавим, что еще до старта президентских выборов на Украине местные СМИ сообщали о временной блокировке ютьюб-канала Зеленского — отмечалось, что при переходе на страницу «Зе! Президент» всплывало уведомление о блокировке.

«Эта учетная запись заблокирована из-за неоднократных или грубых нарушений политики ютьюба относительно спама, мошенничества, обманчивого содержания или иных отклонений от условий использования», — говорилось в тексте, который демонстрировался вместо видеоролика.

Впоследствии видео вновь было разблокировано. Сам кандидат, комментируя данный инцидент, заявил, что его команду нельзя напугать никакими «атаками хакерскими-шмакерскими».

В минувшее воскресенье, 31 марта, на Украине состоялся первый тур президентских выборов. По данным ЦИК, никто из кандидатов не набирает необходимого для победы в первом туре числа голосов — при этом лидером стал Зеленский с результатом в 30,24%, а на втором месте оказался Порошенко, который набрал 15,95%. Второй тур выборов пройдет 21 апреля.

Источник: Газета.РУ


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории 11:02 Среда 0 4 027 В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории В «Детской школе искусств посёлка Тульского» завешается благоустройство прилегающей территории и внутреннего двора по программе Модернизации организаций подведомственных Министерству культуры
В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым 11:10 Четверг 0 4 968 В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым В Доме культуры а. Джамбечий состоялась творческая встреча "В дар родной земле" с известным художником Асланом Махмудовичем Куановым! Народный художник Республики Адыгея, заслуженный художник
В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" 09:48 Среда 0 4 676 В Адыгее объявлен сбор рисунков, которые будут опубликованы в журнале "Орлята России" Росдетцентр объявил о сборе рисунков. Самые яркие и интересные работы будут опубликованы в журнале в рубрике "Орлята России". Рисунки должны отображать ценности одного из треков: " Орленок- Эрудит",
«Нальмэс»  выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» 15:34 Понедельник 0 3 080 «Нальмэс» выступает в районах республики с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» Концертного объединения Республики Адыгеи выступает с хореографическим спектаклем «Адыгская народная свадьба» («Адыгэ нысэщэ
Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР 10:43 Понедельник 0 2 129 Показ мультфильма по мотивам сказок писательницы из Адыгеи пройдет на ТВ Ставрополья, КЧР и КБР Мультяшные герои на телевидении не только этих северокавказских регионов, но также Краснодарского края и соседней с ним республики заговорят на русском и черкесском языках. Молодёжная писательница
Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ 09:09 Понедельник 0 677 Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Шеф-регион Республика Адыгея посетила стенд Херсонской области на ВДНХ Мастер спорта СССР по самбо и дзюдо Юнус Хот, житель Республики Адыгея, выразил наилучшие пожелания жителям Херсонской области,
В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры 09:08 Понедельник 0 651 В столице Адыгеи завершилась реставрация памятника архитектуры В историческом центре Майкопа завершилась реставрация памятника архитектуры, расположенного на ул. Жуковского, 56. Здание было построено в конце XIX века. Первоначально дом использовался как жилой,
В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей 13:48 Четверг 0 3 723 В майкопском Центре творчества занимается более двух тысяч детей Центр творчества детей и взрослых города Майкопа продолжает занятия по различным программам допобразования. На сегодняшний день деятельность центра охватывает более двух тысяч детей. В ходе обучения
В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. 17:39 Пятница 0 2 141 В Национальной библиотеке РА прошла передача копий «Майкопской газеты», выходившей в Майкопе в 1910 – 1915 гг. Оцифровка редкого печатного издания стала возможна благодаря грантовому проекту «Майкопцы : возвращенные имена», реализуемого АНО «Дом Шварца» при поддержке Министерства культуры Республики Адыгея и