Гендиректор Discovery: новый видеосервис Apple взорвет рынок » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Гендиректор Discovery: новый видеосервис Apple взорвет рынок
Гендиректор Discovery: новый видеосервис Apple взорвет рынок 23:23 Понедельник 0 640
8-04-2019, 23:23

Гендиректор Discovery: новый видеосервис Apple взорвет рынок


Потоковый видеосервис Apple, который компания планирует запустить уже в следующем году, взорвет рынок служб, предлагающий доступ к фильмам и сериалам по подписке. Такое мнение выразил генеральный директор телесети Discovery Дэвид Заслав в интервью корреспонденту CNBC. По его мнению, для этого у купертиновской команды есть все, начиная от общей узнаваемости бренда до колоссального количества преданных пользователей, ждущих момента, когда им позволят купить подписку на новый сервис.

Гендиректор Discovery: новый видеосервис Apple взорвет рынок

Несмотря на то что Apple — и это совершенно очевидно — опоздала с выпуском собственного видеосервиса, компания без труда сможет наверстать упущенное, полагает Заслав. В конце концов, у нее есть самый ценный ресурс, которого не было у других компаний, запускавших видеосервисы с нуля, — подписчики. Обладая возможностью вещать на многомиллионную аудиторию, Apple имеет все шансы на то, чтобы стать если не самым популярным игроком в этой области, то по крайней мере одним из таковых.



С Самый ценный ресурс — подписчики

«Я думаю, что Apple — это именно та медийная компания, у которой больше всего шансов удивить людей, [запустив фирменный видеосервис], — заявил Заслав. — Они работают с ежемесячной аудиторией, которая превышает 600 миллионов человек. Эти люди любят бренд [Apple] и готовы следовать за ним».

По предварительным оценкам аналитиков, уже в первый год своего существования потоковый видеосервис Apple принесет компании не менее 500 миллионов долларов. По мере развития продукта доход компании будет только расти и достигнет 4 миллиардов долларов уже к 2025 году. Правда, чтобы это произошло, предупреждают эксперты, Apple предстоит увлечь аудиторию, предложив ей не только общедоступные фильмы и сериалы, но и нечто эксклюзивное, чего не встретишь больше ни на одной площадке.

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 896 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 412 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому