Сказки на английском языке для детей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Сказки на английском языке для детей 22:17 Четверг 0 495
11-04-2019, 22:17

Сказки на английском языке для детей


Сказки на английском языке для детей

Один из самых лучших способов выучить английский вместе с ребенком — чтение интересных сказок в оригинале. Чтобы чтение приносило удовольствие на первом этапе обучения, подберите для малыша интересные и адаптированные сказки, которые будут легкими для понимания.

Английские сказки для приятного обучения

Специально адаптированные английские сказки для детей представляют собой упрощенную версию, которая проста для восприятия и понимания даже на начальном этапе изучения английского.

Такими сказками могут быть известные сборники народных и волшебных легенд и авторские сказки Шарля Перро, братьев Гримм или английских писателей (например, «Сказки барда Бидля» Джоан Роулинг, переложение известных английских историй). Можно начать с таких сказок, как «Three little pigs» («Три поросенка») или «Sinderella» («Золушка»), которые нравятся всем детям.

Лексика сказок для дошкольников должна быть простой и понятной. Желательно наличие слов, которые дети изучали относительно недавно. Найти знакомые слова и фразы будет нетрудно, и ребенок сможет адаптироваться в тексте к новым выражениям. Понимание содержания не должно быть стопроцентным — пусть малыш сам догадается о значении тех или иных слов. Таким образом знания закрепляются оптимальным образом.

Выбираем сказки онлайн для ребенка.

Английские сказки можно найти на просторах Интернета совершенно бесплатно. Поищите текст интересующей вас сказки и изучите его на предмет сложных оборотов или непонятных слов. Если текст адаптирован под возможности малыша, можно смело использовать материал в обучении.

Можно английские сказки для детей слушать на дисках или в формате МП3, записав рассказ самим либо купить готовую аудиокнигу. Второй вариант предпочтительнее — такие студийные записи сделаны профессионалами с отличным произношением. А это важно для постановки грамотной речи, а также для тренировки понимания иностранной речи на слух. Сказки на английском для малышей делятся на несколько уровней сложности.

Выбирайте соответствующий уровень и наслаждайтесь интересной историей вместе с ребенком. Малыш может включать сказку самостоятельно, выучить наизусть диалоги героев. Полезно также совмещать прослушивание сказок с чередованием на чтение. Визуальное и аудиальное восприятие одного и того же текста поможет закрепить пройденный материал.Один из самых лучших способов выучить английский вместе с ребенком — чтение интересных сказок в оригинале. Чтобы чтение приносило удовольствие на первом этапе обучения, подберите для малыша интересные и адаптированные сказки, которые будут легкими для понимания. Тут даны некоторые сказки адаптированные по уровню сложности:

Оригинал статьи размещен здесь.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...