Интересный инструмент с AliExpress. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Интересный инструмент с AliExpress. 00:42 Среда 0 724
17-04-2019, 00:42

Интересный инструмент с AliExpress.


День добрый, большинство из Вас уже знают, что AliExpress - это не совсем магазин, а торговая площадка, на которой могут присутствовать даже наши магазины. Но большая часть производителей и магазинов - китайские. На самом деле достаточно грамотно все реализовано и многие товары, о которых ты еще только думать начал, уже есть на площадке. Причем некоторые позиции изготавливаются под тебя после оплаты(таких конечно мало, но они есть). Это на самом деле показательно и наводит на определенные мысли.

Но сегодня хочется поделиться интересными вещами.

1. Больше 10 лет назад, по ТВ увидел сверло со смещенной осью вращения и хитрой формы.

Интересный инструмент с AliExpress.

Как видим, просто технологически отверстия можно делать уже квадратные. Это на самом деле большой прорыв, в столярном и слесарном деле. Уверен, что в промышленности такие решения есть, может быть даже еще с советских времен. Самое главное, совсем недавно нашел такие сверла, по дереву,

Сложно сказать про ресурс и удобство эксплуатации. Но если есть кто пользовался таким устройством, то поделитесь пожалуйста Вашим мнением.

2. Ручная циркулярка с лазером. Этот товар показан больше как качественный инструмент. Думаю, те кто в столярном деле давно, знают о таких вещах, но мне подобное показалось отличной идеей.

Если пройтись по рекламке, то видим несколько фишек, которые значительно облегчают труд, плюс ко всему способствуют повышению качества. Параллельная направляющая, фиксатор заданного угла распила. Работа с разными материалами и дисками. Радует и сам подход, такому надо учиться.

3. Еще одна интересная вещь - это робот, мойщик окон. Вещь далеко не новая, очень часто в творчестве режиссеров голливуда, но сейчас она доступна для многих. Это опять же отличный инструмент для мойки окон.

В первую очередь удобно мыть окна с большими площадями, окна на высоте, или там где трудно добраться по всей площади. То есть для тех кто оказывает такую услугу и зарабатывает на этом, думаю вполне интересный инструмент и достаточно быстро себя окупит.

На этом думаю достаточно, в таких вещах обращаю особое внимание на подкод к удобству использования инструмента, это очень значимо.

Для тех кто хочет существенно экономить на покупках с AliExpress рекомендуем подключить Кэшбек. Как это сделать можно доступно описано тут.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 993 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 510 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому