Выйти удачно замуж и быть счастливой всю жизнь — нормальная мечта для любой дамы. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Выйти удачно замуж и быть счастливой всю жизнь — нормальная мечта для любой дамы.
Выйти удачно замуж и быть счастливой всю жизнь — нормальная мечта для любой дамы. 01:02 Четверг 0 740
18-04-2019, 01:02

Выйти удачно замуж и быть счастливой всю жизнь — нормальная мечта для любой дамы.


Выйти удачно замуж и быть счастливой всю жизнь — нормальная мечта для любой дамы. Астрологи смогли составить особый гороскоп, по которому можно узнать идеальный период для брака.

Овен

Овны способны связать отношения узами брака в течение 2-3 недель знакомства с мужчиной. Вот только астрологи рекомендуют немного воздержаться и убедиться в крепости данных отношений. Несколько месяцев ожиданий не испортят желаемого результата.

Телец

С тельцами все наоборот, они стараются избегать резких решений. Поэтому они могут долго мучить свою половинку ожиданием. Идеальным возрастом для вступления в брак для них является период после 30 лет.

Близнецы

Близнецы готовы отдавать своим партнерам максимум внимания и ласки, но все же себя они любят куда сильнее. Именно поэтому они не станут терпеть скуку и обыденность. Именно это часто провоцируют разводы и очередные свадьбы. Астрологи уверены, что девушкам Близнецам нужно вступать в брак не раньше 30 лет.

Выйти удачно замуж и быть счастливой всю жизнь — нормальная мечта для любой дамы.

Рак

Раки относятся к браку, с особенным трепетом. Для них это важное событие, поэтому связывать свою жизнь с кем попало они не станут. Идеальным возрастом для заключения брака является промежуток от 23 до 25 лет.

Лев

Для Львов скорость подачи заявлений зависит от конкретного партнёра. Одни могут отправиться со своей половинкой в загс, спустя полгода отношений, а другие будут проверять крепость отношений на протяжении нескольких лет. Кроме того они очень долго ищут подходящих партнеров. Свадьбу лучше играть в 29-35 лет.

Дева

Идеальным возрастом для брака Дев является период с 21 до 24 лет или с 27 до 29 лет. Потому, если им удаётся найти подходящую пару к этому возрасту, счастливая семья гарантирована, хотя исключения всегда происходят.

Весы

Весы всегда спешат и в любви тоже, чаще они заключают брак ещё до достижения 20 лет. В большинстве случаях это заканчивается разводом. Поэтому следует проявить немного терпения, иначе походы в загс станут естественным явлением в их жизни.

Скорпион

Чрезмерно эмоциональные скорпионы меняют партнеров как перчатки, поэтому обычно за ними следует череда неудачных браков. Хотя важно стоит только приложить немного усилий, и любой их союз сможет стать крепким как гранит и продлиться всю жизнь.

Стрелец

Эти женщины ответственно выбирают партнёра. И за подходящего мужчину они готовы выйти даже в 18 лет.

Козерог

Семья для них важнее всего, именно поэтому они стремятся, как можно раньше выйти замуж и обзавестись детьми. Чаще всего подобные союзы заканчиваются удачно.

Водолей

Многие Водолеи не находят особого смысла в официальном подтверждении своих отношений. Поэтому на поход в загс они обычно созревают только к 40 годам.

Рыбы

Рыбам важно найти достойного кандидата, после чего они стремиться как можно скорее заключить с ним желаемый союз. Им нужно лишь довериться внутреннему миру и семейная жизнь обязательно будет счастливой.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив