"Дикая" мечта: снаружи ангел, внутри демон ? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » "Дикая" мечта: снаружи ангел, внутри демон ?
"Дикая" мечта: снаружи ангел, внутри демон ? 07:40 Вторник 0 1 413
23-04-2019, 07:40

"Дикая" мечта: снаружи ангел, внутри демон ?


Мечта и ошибка любого парня или идеальный выбор? Какая девушка в мечтах каждого парня? Какой характер будет идеален для него? Чем может обернуться поиски "демона" в ангельском обличии?

"Дикая" мечта: снаружи ангел, внутри демон ?

О чем речь?

Кого люди считают демоном, а какую личность зовут ангелом? Скорее всего, когда мы говорим о демоне, риторика пойдет вокруг злого, не общепринятого, далекого от праведности и святости. Снова таки, это в контексте религии.

В обычном понимании демон - это тот, кто поступает вопреки устоявшимся принципам морали, поведение такого человека сложно назвать святым. Он то и дело будет дело то, за что его точно не похвалят. созвучное выражение: волк в овечьей шкуре. Проще говоря, человек с явно неоднозначной репутацией от которого можно ждать все что угодно.

Несистемность, спонтанность, неоднозначность в поведении, аморальность и т.д. - основные качества с которыми ассоциируется выражение "демон".

А что, если мы говорим про ангела? Тут все ясно. Библия явно намекает о непорочности и святости, белоснежной репутации и идеальном поведении. Это все касается ангелов. Именно ангелы отличаются послушанием и полностью подчиняются своему руководителю.

В данном контексте, человека, которого называют "ангелом" принято считать полностью чистым, благородным, высокоморальным. Найти изъян у такого человека сложно. Он не участвует в сомнительных вещах, живет так, как все считают правильным. Шаг влево, шаг вправо - его будет мучить совесть.

О чем мечтают мужчины?

Милая и неприступная снаружи, но внутри пылает огнем - мечта практически каждого мужчины. Для людей она будет иметь вид ангела: сложно представить, что она может делать некоторые вещи, она чистая морально и к ее поступкам сложно придраться.

Девушка-ангел снаружи будет идеальной хозяйкой, заботливой женой. Родственники этой девушки в восторге от ее взглядом, ее поведения. Она готова помочь маме мужа, хорошо отзывается обо всех. В теории, конечно.

Главное: девушка-ангел будет максимально недоступна для внимания других мужчин. Она на 100% преданна своему выбору.

Теперь о демоне внутри

И здесь речь идет уже только о постели. Он хотел бы, чтобы она была за любые эксперименты, была зажигательна и брала инициативу в этом вопросе на себя. Пусть вокруг все считают ее отождествлением праведности, но только он знает, какая она ночью.

Она вскружит голову нарядами, устроит настоящую провокацию его мыслей, перевернет его сознание своим телом, умениями и оторвется по полной. Он приходит с работы, а она ждет его с плетью. Он вернулся с рыбалки, а она срывает с него одежду и тянет в комнату.

Теперь внимание! Мужчина хочет видеть в девушке настоящего черта в постели, но никак ни в жизни.

Почему этот расклад опасен?

И тут важный момент. Крайне редко, когда девушка может четко разделить свое поведение и характер для постели, и отдельно для жизни. Проще говоря, если она ангел снаружи, а внутри демон, тогда для всех она будет идеальным воплощением мечты, а в семье - проблемой.

Люди вокруг будут думать, что у вас идеальные отношения, но в семье она может легко вынести мозг. Этот момент мужчины легко забывают. Дело в том, что иметь в себе несколько характеров просто невозможно. Если в социуме она хорошая, то свое настоящее я она покажет дома. И это далеко не то, что он хотел бы.

И тут есть еще одна сторона...

Безусловно, есть те, которые любят ночные игры и поэтому этот момент не соприкасается с остальной жизнью. Но, если она реально демон ночью, в постели, мужчине стоит подумать: в какой момент ей может не хватить тебя? В какой момент ее увлекут эксперименты на стороне?

Наши подписчики рекомендуют прочитать:

7 Признаков, что отношениям пришел конец

Бизнес тренер: «Мужик зарабатывающий 100 тыс.руб — бомж»

8 Причин Почему Женщины Изменяют Любимому?

До брака "ни-ни": правильно ли это?

Понимаете о чем речь?

В определенный момент девушка может поддаться на провокации на работе, с другом, с одноклассником и т.д. И это все будет списано на ее темперамент или характер. Он же сам хотел демона в этом плане.

Ангел снаружи и демон внутри может обернуться проблемой. Это как игра в рулетку. Шансов, что у вас будет четкое разграничение и ее характер не проявится в семейной жизни - предельно мал. Кроме этого, ее "ночной темперамент" может сыграть роль в вопросе измены мужчине.

Выбор остается за каждым. Но порой мечты могут навредить. Ищите золотую серединку. Психология может сыграть против.

А что думаешь ты? Можно ли совмещать ангела и демона в одном лице? Если она ангел, сможет ли мужчина разбудить "демона"?

П.С. Подпишитесь, чтобы не пропустить следующий выпуск.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...