Как два пальца обсосать: сложно ли найти достойного мужика? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как два пальца обсосать: сложно ли найти достойного мужика?
Как два пальца обсосать: сложно ли найти достойного мужика? 07:40 Вторник 0 612
23-04-2019, 07:40

Как два пальца обсосать: сложно ли найти достойного мужика?


Почти каждая девушка жалуется, что найти хорошего "мужика" сложно. Более того, все же они "парнокопытные" и ничего хорошего от них ждать не стоит. Одновременно с этим, почти каждая мечтает о счастливых отношениях и белом платье.

Как два пальца обсосать: сложно ли найти достойного мужика?

Самое время выяснить, действительно ли сложно найти хорошего мужа, который будет всегда рядом и в горе, и в радости. Разберемся, какие ожидания есть у девушек и могут ли они быть реализованы со стороны сильного пола.

1. А что вообще нужно слабому полу?

Не слабый вопрос... И хотя многие девушки будут расплываться в вариантах, однозначно есть некоторый перечень, какого мужчину они хотят увидеть рядом с собой. приведем несколько из этого перечня.



Сильное плечо и твердый характер.

Многие убеждены, что мужчина должен иметь одно из основных качеств, которые не заложены природой у представительниц прекрасного пола - сила характера. Она должны быть уверена в том, что он всегда ее поддержит и поймет в трудную минуту.

Если девушка найдет себе хорошего мужа, ей не придется прощаться с детством.

В детстве эту функцию выполнял отец, глава семьи. Сегодня, когда девушка выбирает себе мужа, она часто хочет увидеть в нем отражение отца. Причем, даже если он был жестким, она в любом случае будет искать такого же. Да, при этом будет говорить и думать иначе, но в определенный момент ей надоесть быть с таким парнем.



Способность обеспечить.

Тут и без пояснений понятно. В разум каждой девушки заложено, что она должна заботиться о доме и уюте. Муж же, напротив, должен приносить добычу в дом. В современных реалиях это значит надежность в плане финансовых составляющих.

Если девушка уходит в карьеру с головой - это плохо. Женщина не должна отращивать яйц...

Например, будет ли девушка тянуть на себе все финансовые вопросы? Конечно, сегодня, как правило, работают оба супруга, но ответственность за обеспечение семьи лежало и будет лежать именно на мужчине.



Любовь и внимание.

Часто можно услышать, мол мужик всем обеспечивает, а она еще что-то требует. Ну да, ей хочется слышать "любимая", "солнце" и т.д. То, что почти каждый парень говорит во время ухаживания, нужно говорить и потом. Это дает крылья ей и позволяет делать больше для мужчины.

Когда она приходит с работы, ей точно захочется немного внимания с его стороны. Все, что накопилось в течении дня, она захочет обсудить с ним. Это нормально, но ни каждый готов к этому.

Как бонус, она была бы счастлива, если бы муж удивил ужином или завтраком. Где написано, что только женщина обязана готовить? От мужчины не требуется постоянство в этом вопросе. Но изредка проявить такое внимание можно, и она бы этого точно хотела.



Семья и дети.

Мечтающих завести собственное чадо много. Не всегда условия проживания и доходы это позволяют. Однако, выбирая спутника жизни, она будет так или иначе думать о том, какой он будет отец. Ровно также, как мужчина на подсознании смотрит на ее бедра и т.д., думая, что это влечение, на самом деле это некий отбор для будущей матери.

Вполне нормально, если девушка хочет ребенка. В современных реалиях такие моменты нужно обсуждать до того, как разовьются чувства, иначе может ждать разочарование.

2. Ну а что скажут мужчины?

Мужчины часто убеждены только в одном: все девушки коварны и разобьют ему сердце. При этом, если появятся дети, она будет манипулировать им.

Ой, и конечно, убеждение, что девушкам нужны от мужчины только деньги - этот тезис звучит везде. Подарки они жду - айфоны, за ребенка ждут - машины, а во время ухаживания обязательный атрибут мишка в его рост и букет из 101 розы.

Нормальный мужчина смотрит прежде всего на внутренний мир. Естественно, внешность - это первое, через что проходит взгляд, но потом все упирается в нее. Сможет ли она поддержать разговор? Какие ее взгляды и т.д.

Наши читатели рекомендуют прочитать:

Что должен мужчина в отношениях?

Во сколько обходится девушка?

До брака "ни-ни": правильно ли это?

Что имеем по итогу?

Мы не будем перечислять, что должен мужчина. Ясно, что каждая девушка ждет от своего избранника особенного. Часто бывает так, что он далек от ее идеалов, да и идеальных людей нет.

Найти достойного мужчину можно. Но явно не в клубах или на дискотеках. Кроме того, чтобы был рядом достойный, нужно самой стать достойной. Тезис, мол я девушка и красавица, значит он должен для меня все - не верный.

Например, хочешь найти мужчину с определенным уровнем дохода - развивай себя, чтобы быть интересным человеком. Хочешь найти заботливого, посмотри на его отношение к его же родителям - Если он ведет себя с ними жестко, будь уверена, он будет с тобой такой же.

Простой совет: выбирая его, думай головой, а не эмоциями, хотя порой это сложно.

С любовью, редакция журнала "Куй мозги". Подпишись, чтобы не пропустить сл. выпуск.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...