» » » Тяжелоатлет из Адыгеи стал бронзовым призером Чемпионат Европы
Тяжелоатлет из Адыгеи стал бронзовым призером Чемпионат Европы 16:21 Вторник 0 131
23-04-2019, 16:21
Спорт 131 0

Тяжелоатлет из Адыгеи стал бронзовым призером Чемпионат Европы

Спортсмен из Адыгеи, мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике Родион Бочков, выступая в составе сборной России, завоевал бронзовую медаль Чемпионата Европы среди спортсменов до 109 кг.

- По сумме рывка и толчка (двоеборья) Бочков поднял 410 килограммов (192+218). В рывке он завоевал малое серебро. От второго места его отделил всего один килограмм. Серебро завоевал Андрей Арямнов из Белоруссии, взявший 411 килограммов (190+221), - прокомментировали в СШОР по тяжелой атлетике им.Киржинова.
Тренирует спортсмена мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике Роман Казаков.
Чемпионат Европы проходил в в Батуми (Грузия). По его итогам Сборная России заняла первое место в медальном зачете. Российские спортсмены выиграли 11 наград: 3 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые. Источник: Газета Советская Адыгея

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Майкопская «Дружба» проведет две домашние встречи с командами из Краснодара и Пятигорска 09:22 Суббота 0 102 Майкопская «Дружба» проведет две домашние встречи с командами из Краснодара и Пятигорска Майкопский футбольный клуб «Дружба» в рамках Олимп-первенства России ПФЛ зоны «ЮГ» встретится с командами «Урожай» и «Машук-КМВ». Игры пройдут на республиканском стадионе.
Спортсмен из Адыгеи завоевал серебро первенства России по вольной борьбе 09:22 Суббота 0 100 Спортсмен из Адыгеи завоевал серебро первенства России по вольной борьбе Спортсмен из Адыгеи Ахмедхан Темботов завоевал серебряную медаль на первенстве России по вольной борьбе, сообщили в региональном комитете по физической культуре и спорту. С победой борца позравил
Студентка из Адыгеи стала кандидатом на участие в Олимпиаде-2020 в Токио 09:22 Суббота 0 101 Студентка из Адыгеи стала кандидатом на участие в Олимпиаде-2020 в Токио Студентка Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа АГУ Екатерина Козлова завоевала золотую медаль чемпионата мира по карате (киокушинкай). Спортсменка выполнила норматив мастера
Спортсмен из Адыгеи завоевал золото на первенстве Европы по самбо 16:21 Вторник 0 126 Спортсмен из Адыгеи завоевал золото на первенстве Европы по самбо В кипрском Лимасоле прошло первенство Европы среди юниоров. В нем приняли участие более 260 юных спортсменов из 21 страны континента. В составе юниорской сборной России на турнире выступил спортсмен
Спортсмены из Адыгеи завоевали медали на межрегиональном чемпионате по тхэквондо 16:21 Вторник 0 125 Спортсмены из Адыгеи завоевали медали на межрегиональном чемпионате по тхэквондо В Краснодарском крае завершились чемпионат и первенство по тхэквондо (МФТ), посвященные 74-ойгодовщине Победы в Великой Отечественной войне.Адыгею представляли 26 спортсменов – воспитанники Федерации
Спортсменка из Адыгеи завоевала золото на чемпионате России по велоспорту 16:21 Вторник 0 130 Спортсменка из Адыгеи завоевала золото на чемпионате России по велоспорту Велогонщица из Адыгеи Елизавета Ошуркова завоевала золотую медаль чемпионата России в групповой горной гонке на 100 км. Победа стала путевкой на предстоящие Европейские игры, которые в июне пройдут в