Спортсмены из Адыгеи прошли в финал спартакиады России 00:55 Пятница 0 104
24-05-2019, 00:55
Спорт 104 0

Спортсмены из Адыгеи прошли в финал спартакиады России

В Краснодарском крае завершился II этап отбора IX летней спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Спортсмены из Адыгеи завоевали на турнире победные и призовые места.

Золото в своих весовых категориях взяли спортсмены СШОР по тяжелой атлетике им.М.Киржинова - Елизавета Толмачева и Хусейн Хабиев. Они будут участвовать в финале спартакиады, которая пройдет в июле в Белгороде.
Тяжелоатлеты - Схатбий Хачемизов, Астемир Чеужев, Семен Егоров стали третьими. Воспитанник энемской спортивной школы Артем Горлов поднялся на вторую ступень пьедестала. Кроме того, он выполнил норматив мастера спорта. По итогам выступления всех спортсменов в командном зачете сборная Адыгеи заняла третье место.
Участие в спартакиаде приняли представители шести регионов ЮФО и пяти регионов СКФО. Всего 119 спортсменов. Источник: Газета Советская Адыгея

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спортсмены из Адыгеи завоевали медали международных соревнований по тхэквондо 18:44 Вторник 0 77 Спортсмены из Адыгеи завоевали медали международных соревнований по тхэквондо В Сочи завершились соревнования Оpen Sochi и Кубок Европы по тхэквондо МФТ. Воспитанники Федерации тхэквондо МФТ республики из Майкопа и Тахтамукайского района в составе сборной республики завоевали
В Адыгее завершилось первенство Майкопа по художественной гимнастике 18:43 Вторник 0 65 В Адыгее завершилось первенство Майкопа по художественной гимнастике В Адыгее подвели итоги первенства Майкопа по художественной гимнастике. В этом году соревнования прошли в четвертый раз и объединили более 200 спортсменов. На первенстве были разыграны 70 комплектов
В Адыгее завершились всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева 18:43 Вторник 0 80 В Адыгее завершились всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева Участие во всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева приняли более 200 спортсменов. Представители сборной Адыгеи на турнире завоевали пять наград.