«Неповиновение», мнение мировых зрителей о чувственной драме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Неповиновение», мнение мировых зрителей о чувственной драме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен
«Неповиновение», мнение мировых зрителей о чувственной драме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен 10:34 Пятница 0 3 025
21-06-2019, 10:34

«Неповиновение», мнение мировых зрителей о чувственной драме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен


«Неповиновение», мнение мировых зрителей о чувственной драме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен

Этот фильм рассказывает трогательную историю женщины, которая возвращается домой в свою православную еврейскую общину в Лондоне на похороны своего отца (раввина). Но в то же время влюбляется в женщину, которую она знала ранее.

Непослушание очень хорошо написанная история любви между двумя женщинами, в религиозной общине. Режиссер создает волнующий портрет ортодоксальной еврейской семьи, которая чувствует себя одновременно сплоченной и запутанной.

Запретная любовь-довольно старая тема. И я думал, что этот фильм хорош, потому что он рассматривает эту знакомую тему. Сложные персонажи, потрясающая актерская игра, терпеливая приверженность показу, а не рассказу.

Что сделало этот фильм настолько великим, так это то, что он превзошел запретную любовь. Свобода во всей ее красоте и сложности, во всей ее радости и боли. Каждый персонаж отчаянно стремится к этому, только чтобы обнаружить, что, возможно, он отличается от того, что они ожидали. Это было просто, великолепно и мощно.

Красивый чувственный достойный фильм о любви, сексуальности, вере и обществе. Этот фильм просто полон чувств и эмоций, которые вы чувствуете. Вам просто нужно почувствовать химию и притяжение между людьми.

Изображая проблемы, которые могут возникнуть, когда глубоко укоренившиеся духовные убеждения сталкиваются с понятиями личной свободы. Непослушание-это история запретной любви, которой дается второй шанс.

Я ожидал, что фильм будет очень медленным и не в моем вкусе. Но я должен сказать, что мне понравился фильм, и Рэйчел Макадамс, и Рэйчел Вайс имеют удивительную химию вместе. Сексуальная сцена была настолько хорошо сделана и реалистична.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив