«Т-34», мнение мировых зрителей о фильме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Т-34», мнение мировых зрителей о фильме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен
«Т-34», мнение мировых зрителей о фильме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен 10:34 Пятница 0 2 025
21-06-2019, 10:34

«Т-34», мнение мировых зрителей о фильме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен


«Т-34», мнение мировых зрителей о фильме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен

Этот фильм-самое замечательное, что я видел в России за последние годы. Несмотря на негативные отзывы со стороны закоренелых поклонников голливудского кино, которые всегда воспринимают Россию как бедное государство "отмывания денег", этот фильм не просто доказывает их неправоту, представляя технику звездных съемок и совсем другую точку зрения.

Вообще я скептически отношусь к русским фильмам, они в основном мало бюджетные. Однако это исключение. Этот фильм определенно не нацелен на то, чтобы изобразить что-либо технически или исторически подлинное о Второй мировой войне.

Это скорее легенда, как у старых добрых русских богатырей, со всеми теми добрыми чувствами, которые до сих пор очень популярны в России о Великой Отечественной войне.

Тем не менее, я нашел фильм свежим и очень приятным. Может быть, я немного пристрастен, из-за моего личного интереса к русскому языку и массовой культуре, но я бы сказал, что это хорошо сравнивается с лучшей западной продукцией того же жанра.

Если вам нравятся остросюжетные военные фильмы, и вы хотите увидеть, насколько безжалостным и жестоким может быть танковое сражение, тогда вы обязательно должны посмотреть этот фильм (но я убежден, что есть и другие замечательные фильмы, которые занимаются этой темой). Противостояния немецких танковых бригад с российским лейтенантом Николаем Ивушкиным (Александр Петров) и его экипажем реалистичны и впечатляют.

Изображение Т-34 крупным планом с его ограниченным пространством движения, захватывает дух. Вы можете почувствовать, как мурашки бегут по вашему телу. Так же, как экипаж, когда они понимают, что могут ожидать смертельный удар в любое время.

Замедленные изображения разрушительных гранат, проходящих через сталь и бетон, выглядят действительно восхитительно.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив