«Ускользающая красота», мнение мировых зрителей о чувственной драме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Ускользающая красота», мнение мировых зрителей о чувственной драме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен
«Ускользающая красота», мнение мировых зрителей о чувственной драме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен 10:34 Пятница 0 1 774
21-06-2019, 10:34

«Ускользающая красота», мнение мировых зрителей о чувственной драме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен


«Ускользающая красота», мнение мировых зрителей о чувственной драме | мировой кинофонд | Яндекс Дзен

Я большой поклонник Бернардо Бертолуччи, и этот фильм является одной из причин, почему я смотрю его снова и снова и никогда не устаю от него.

Это один из самых красивых фильмов, которые я видел за долгое время. Он охватывает все аспекты жизни, гнев, восторг, боль и простой быт.

Фильмы Бертолуччи всегда великолепны. От эпических сцен Последнего Императора до мрачной спальни в Последнем танго. Он режиссер, чье мастерство визуального языка огромно.

С самого начала у фильма есть сказочная красота, которая отражена в 19-летней главной героине Люси (которого играет потрясающая Лив Тайлер). Люси красивая, наивная, мечтательная и все еще девственница. Самоубийство ее матери побуждает ее поехать в Италию, чтобы навестить чешских друзей ее родителей.

Когда я смотрел в первый раз, я не все понял, но во второй раз все это было намного понятнее и интереснее. Конец фильма поразил меня в невинности и красоте, изображенной в любви между двумя людьми.

Я поймал себя на том, что хочу быть той красивой девушкой в поездке в Италию, выясняя свое прошлое и контролируя свою сексуальность. Я рассматриваю этот фильм как произведение искусства из-за его идеального изображения любви.

Боль, любовь и боль, выраженные в этом фильме через самые простые формы кинематографии удивительны. Классический фильм о жизни и смерти, о любви и боли. Одна из лучших актерских работ Лив Тайлер.

Опять же, я согласен, что это фильм, который, возможно, зрители с разным менталитетом могут не понять. Его очень европейский способ взаимодействия отдельных персонажей. Но в любом случае он, красив и притягателен.

Это не просто любовный или романтический фильм. Это о жизни в чистом виде, о несовершенствах людей и их желаниях. Он раскрывает человеческую природу как свою главную тему. Я не видел такого фильма раньше.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив