О экзамене по английскому Toefl | Изучаем Английский Язык | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » О экзамене по английскому Toefl | Изучаем Английский Язык | Яндекс Дзен
О экзамене по английскому Toefl | Изучаем Английский Язык | Яндекс Дзен 13:36 Понедельник 0 566
24-06-2019, 13:36

О экзамене по английскому Toefl | Изучаем Английский Язык | Яндекс Дзен


О экзамене по английскому Toefl | Изучаем Английский Язык | Яндекс Дзен

Экзамен по английскому toefl желает сдать каждый человек, который изучает английский язык. При помощи данного сертификата можно будет поступить в учебные заведения, которые располагаются заграницей. Сертификат свидетельствует о том, что вы обладаете нужным уровнем английского языка. Практически во всем мире признается данный документ. Для устройства в правительственные иностранные организации также требуется предоставить сертификат toefl.

TOEFL  - представляет собой международного типа экзамен по английскому языку, в качестве иностранного. Специальная организация по тестированию сумела подготовить универсальный экзамен, который может определить уровень владения языком у человека. Тoefl международный экзамен имеет свои отличительные особенности.

Например, если человек захотел сдать его, то он должен обладать познаниями об лексических и грамматических особенностях американского английского, так как база теста была создана именно на американском английском. На сегодняшний день существует две разновидности сдачи тестирования. Одна подразумевает под собой сдачу в письменной форме,  а другая посредством Интернета.

Как подготовиться к сдаче тесту toefl?

Перед сдачей toefl подготовка к экзамену очень важна. Но чтобы знать, как подготавливаться, необходимо изучить этапы тестирования. В общей сложности тестирование toefl состоит из 4 этапов:



Listening.



Writing.



Reading.



Speaking.

К первому этапу относится listening. На данной ступени тестирования оценивается способность человека улавливать английскую речь на слух. В основном, ставятся тексты с североамериканским произношением. Главное здесь уловить самую главную мысль. После прослушивания текста вам предложат ответить на вопросы по тексту.

Ко второму этапу относится writing. Здесь оценивается способность человека правильно (с точки зрения структуры письма) и грамотно написать текст. Предлагается вставить недостающее слово и многое другое. Также нужно будет написать сочинение, оформлено по всем правилам написания сочинений.

В третьем этапе Reading вам предлагается текст, который вы должны прочитать и для себя знать его перевод. Далее вам предложат вопросы по тексту, на которые вы должны будете правильно ответить. Поэтому важно знать перевод текста. Иногда в тесте просят указать правильное значение слова из прочитанного текста. Последним этапом является speaking. Это простая беседа, где человек отвечает на поставленные вопросы. Обычно вопросы не носят конкретную тематику. Они всегда разные.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...