И сделал это красиво » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

И сделал это красиво 22:27 Понедельник 0 714
22-07-2019, 22:27

И сделал это красиво


И сделал это красиво

И сделал это красиво

Одно из главных событий этого июня - приход еще одного китайского бренда - realme (да, с маленькой буквы). И это очень интересный производитель.

Во-первых, realme — это еще один «птенец» из гнезда BBK. Он же владеет такими брендами, как «убийца флагманов» OnePlus, Vivo и Oppo. Из последнего, можно сказать, и выросла realme.

Что это означает? Что смартфоны realme собраны не безвестными мастерами Шэньчжэня, а используют удачные наработки и технологии, созданные в исследовательских центрах BBK и опробованные в смартфонах родственных компаний.

Второе, что следует знать о смартфонах realme — это недорогие смартфоны. Компания realme принципиально не создает (по крайней мере, пока) флагманских и дорогих моделей, ориентируясь, как обычно говорят, «на молодежную аудиторию».

И третье, чем порадовал realme - это адекватностью и умением учиться на чужих ошибках. Китайцы не всегда адекватно оценивают российский рынок и умственные способности покупателей, безбожно завышая цены.

А вот в realme, кажется, поняли, что лучше путь к сердцу россиянина - через его кошелек. Поэтому начали с распродажи.


Итак, что же мы имеем?

Пока три модели.

1) realme 3 Pro

Это аппарат среднего класса с 6,3-дюймовым экраном (2340 x 1080 точек), чипсетом Qualcomm Snapdragon 710, двойной задней камерой и аккумулятором на 4045 мАч с системой быстрой зарядки VOOC 3.0. Все подробности о realme 3 Pro можно узнать в обзоре, опубликованном на нашем сайте.

2) realme 3

Несколько упрощенная версия realme 3 Pro. У нее чуть менее крупный 6,26-дюймовый экран, более простые камеры и чипсет MediaTek Helio P60. Емкость аккумулятора больше – 4230 мАч (при этом быстрой зарядки нет).

3) realme C2

Очень симпатичный и недорогой аппарат с 6,1-дюймовым HD-экраном, батареей на 4000 мАч и необычным рельефным корпусом.

И самое вкусное - цены!

В России realme начинает с большой распродажи. С 17 по 25 июня на Tmall модели realme 3 будет стоить от 10990 рублей, а realme 3 Pro - от 15 990 рублей.

А симпатяга Realme C2 и вовсе будет стоить от 6 990 рублей.

Также смартфоны realme будут продавать в DNS и OnlineTrade. В первом случае за покупку любого аппарата будут дарить гарнитуру JBL, во втором – бонус в размере 1 200 рублей. 




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 077 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 441 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому