В турецком отеле постояльцам разрешили бить посуду и ломать телевизоры » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В турецком отеле постояльцам разрешили бить посуду и ломать телевизоры
В турецком отеле постояльцам разрешили бить посуду и ломать телевизоры 18:52 Среда 0 662
25-09-2019, 18:52

В турецком отеле постояльцам разрешили бить посуду и ломать телевизоры


Сломать, разбить и уничтожить можно и другие предметы. Данная услуга позволяет туристам справиться со стрессом и, по мнению организаторов, может неплохо разнообразить отдых.

В турецком отеле постояльцам разрешили бить посуду и ломать телевизоры

Турция, по словам людей, не раз отдыхавших на ее курортах, представляет собой настоящую кладезь всевозможных удовольствий и развлечений. И действительно, найти досуг по душе и кошельку сможет каждый отдыхающий. Тем не менее местные отельеры не намерены стоять на месте, и открыто заявляют, что неограниченный доступ к еде и напитками, катания на гидроциклах и прыжки с парашютом, а также всевозможные экскурсионные программы – это, конечно, хорошо, однако они хотят предоставить своим гостям нечто большее.

Так, в АТОР рассказали об одной из турецких гостиниц, в которых туристам предлагают попробовать довольно необычную услугу – посещение «комнаты снятия стресса». Успокаивать нервы предлагается довольно оригинальным способом, а именно круша все находящиеся в комнате предметы – посуду, телевизор, компьютер, холодильник, мебель и другие предметы. Устроители развлечения считают, что таким образом они способны буквально «убить двух зайцев» разом. С одной стороны, они предоставляют гостям возможность выплеснуть лишнюю негативную энергию, которые те могли бы направить в другое, нежелательное русло. С другой стороны, услуга еще не «заезжена», а значит позволяет разнообразить отдых для тех людей, которым более традиционные развлечения на местных курортах уже приелись.

Следует отметить, что посетителей, которые захотят побывать в «комнате ярости», попросят облачиться в специальную защитную одежду, чтобы они не поранились во время выплеска своей негативной энергии. Сами туристы отнеслись к появлению нового развлечения воодушевленно. По их словам, это относительно новый и довольно интересный способ не только хорошо провести время, но и помочь людям, которые подолгу копят отрицательные эмоции в себе.

Ещё статьи




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив