Если завтра начнется Монархия » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Если завтра начнется Монархия 09:16 Четверг 0 460
10-10-2019, 09:16

Если завтра начнется Монархия



Если завтра начнется Монархия


Кто верил в победу Трампа за год до этого? Кто предполагал возвращение Крыма за пару лет до этого? А кто в 1981 году мог подумать что через десять лет вернется капитализм. А кто зуб даст сегодня что через год в России не появиться Царь? Надо хоть прикинуть чем это грозит и как будет выглядеть.

Детали опустим. Проведут референдум, попугают отсутствием альтернативы и 60% проголосует за ЗА.

Как будут в таком случае величать победившую кандидатуру? Я думаю Его Императорское Высочество Владимир Крымский. Вместо совета Федерации будет Земский Собор который возглавит Их Сиятельство Княгиня Матвиенко Валентина Ивановна. Вместо правительства будет Боярская Дума во главе думы будет Великий Боярин , чью должность займет наверняка Его Сиятельство Медведев Дмитрий Анатольевич.

Ну и там останется по мелочи. В Посольском Приказе будет рулить Их Благородие Барон Лавров Сергей Викторович, в Финансовом Приказе Их Сиятельство Граф Греф. В Военном Приказе Их Сиятельство Князь Шойгу Сергей Кожугетович, В Тайной Канцелярии засядет Их Сиятельство Князь Бортников, ну и Воеводой в Стрелецком Воинстве будет кто? Правильно Их Благородие Золоторев Виктор Васильевич. Маркиз Чубайс наверняка свалит из этого дурдома в Америку, а патриарху Кириллу даже табличку на двери в кабинете менять не придется.

Забудьте про граждан и гражданок. Только сударь и сударыня. Дуэли только по пятницам чтобы до понедельника успех похоронить проигравшего. Такси переименует в кареты: Карету мне до Домодедово.

А вот с Душами будет посложнее….

Но думаю что сударь или сударыня империи что должны миллион рублей и не отдающие его в течение года смогут продать себя на аукционе и уйти в услужении на лет десять или двадцать пока не вернут долг.

И тут женщинам зафартит. Дело в том что крепостных могли женить без их согласия. Вот так поставят перед фактом даму что в связи с ее особым статусом ее руковод…тьфу, её Барыня пожелала поженить ее на другом крепостном. И всё. Дама избавлена от мук выбора. Это тебе не Тиндер или Мамба. Это Крепостное право. Стерпится –слюбится. А в остальном проблем не вижу.

Аристократы из Москвы будут по прежнему гонять за границы. Крепостным же и холопам за МКАДом привыкать сидеть дома не надо. Для них ничего не измениться. Служба в армии? Ничего нового. Уже ввели 25 лет выслуги для пенсии у служивых и жандармов с 2019 года

Что там еще для нас неожиданного может принести монархия? Пару новых церквушек в ваш микрорайон ? Там и так наверно уже стоит. Закон Божий в школах – вроде уже пробовали.

Главное что бы через лет 10 ведьм не стали жечь. В остальном ничего нового русские не увидят

Источник: Автор


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 284 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам