В Москве завели уголовное дело после публикации видео с избиением учительницей детей в коррекционной школе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В Москве завели уголовное дело после публикации видео с избиением учительницей детей в коррекционной школе
В Москве завели уголовное дело после публикации видео с избиением учительницей детей в коррекционной школе 09:30 Понедельник 0 639
21-10-2019, 09:30

В Москве завели уголовное дело после публикации видео с избиением учительницей детей в коррекционной школе


В Москве завели уголовное дело после публикации видео с избиением учительницей детей в коррекционной школе

Столичные следователи завели уголовное дело на преподавательницу коррекционной школы, которая подозревается в избиении детей. Судя по обнародованной видеозаписи, это происходило прямо на уроках.

Кадры, на которых педагог толкает и бьет ребенка, опубликовало издание Baza. После этого ГСУ СК РФ по Москве сообщило о начале доследственной проверки. Затем следователи квалифицировали произошедшее по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Подозреваемую учительницу задержали. Она находится под подпиской о невыезде, передает "Дождь".

В московской прокуратуре сообщили ТАСС, что в ходе проверки выявили два факта избиения педагогом учеников коррекционной школы.


Как сообщал телеграм-канал Baza, издевательства над малолетними учениками происходили в московской коррекционной школе N 2124. Пятеро родителей пожаловались в полицию на 41-летнюю учительницу Екатерину Тураносову после того, как обратили внимание на синяки у детей. Они провели собственное расследование и установили камеру наблюдения в кабинете Тураносовой. 


Как сообщила ТАСС директор школы Ирина Колобаева, по информации о жестоком обращении классного руководителя с учащимися четвертого класса администрация школы провела служебное расследование. По его итогам педагог уволена.

Сама Тураносова тоже пожаловалась в полицию, на незаконную съемку. Педагог заявила, что на видео изображена не она, и что ее просто подставили коллеги.


(18+)



Это новые записи с камер наблюдения из коррекционной школы N2124. Педагог Екатерина Тураносова и то, как она издевается над своими учениками.

Женщина себя виновной не считает и обвиняет во всём коллег, которые, якобы, пытаются её подставить. pic.twitter.com/ssZH4DWY5b

— baza (@bazabazon) October 16, 2019


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив