Смерть есть | Плодожорка | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Смерть есть | Плодожорка | Яндекс Дзен
Смерть есть | Плодожорка | Яндекс Дзен 09:27 Воскресенье 0 527
20-10-2019, 09:27

Смерть есть | Плодожорка | Яндекс Дзен


Смерть есть | Плодожорка | Яндекс Дзен

В наше время столько вариантов продолжения банкета для человека после смерти, что сложно даже предположить, что конкретно тебя ждёт после смерти. То ли ты будешь пчелкой, то ли зайчиком, то ли тебя там встретят гурии или прикольные черти, а может это будет здоровенная микроволновая печь вместо сковороды. И вроде вопрос только декораций, на фоне которых продолжится жизнь, а не вообще, принципиального финиша.
Там ещё и церковь утверждает, что смерти души точно нет. Авторитетный конечно свидетель…
Ну и вот я, конечно с интересом читаю все что связано со смертью и способами чувствовать себя хорошо после неё в том мире. Как и все наверно.
Но иногда мелькает мысль, что не знаю на счёт жизни после смерти, но жить вечно тоже бы не хотелось. Миллион лет одно и то же, каждый день это довольно утомительно. Ну, пусть два миллионам лет земной жизни. За это время обрыдает всё. И женщины и дела, и решение одинаковых проблем, и желание запомнить имена всех тысяч детей что появятся. И суета за ЕГЭ всего этого роя детишек, и эти квартиры, ремонты, путешествия и кредиты. Заколебёт все!

Ну, может, будут исключения, но любого человека третий миллион лет жизни добьёт точно.
А уж чем будет заниматься бессмертная душа целую вечность страшно представить. Яндекс-Дзена, скорее всего на том свете не будет. И работы тоже. Не говорит религия, в чем фикус-пикус райского вечного существования. Бесконечно парить в космосе это ужас даже чисто теоретически.
Но релакс ребята. Смерть, слава богу, есть и вариантов жить миллион лет точно в ближайшие время не будет.
Учёные в 2018 году провели крайнее исследование на тему смерти и подтвердили что наука пока не зафиксировала признаков существования разума человека после смерти. Был необъяснимый электрический потенциал в мозге умирающего, который поначалу принимали за процесс выхода души человека из тела, но оказалось это нейроны умирающего мозга распадаясь, создают электрическое поле, пытаясь завести тело любой ценой и возможно это и есть причина того самого тоннеля и встречи уже приехавшей на тот свет родни.
Так что можете спать спокойно, миллионов лет сплошных проблем не будет. Мы все умрем навсегда, и свет померкнет навечно.


Но подписываемся! Иначе вы не узнаете от меня о том, что смерти нет, как только я сам это узнаю

Источник: Автор


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 284 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам