Интервью Собчак-Шарий. | Плодожорка | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Интервью Собчак-Шарий. | Плодожорка | Яндекс Дзен
Интервью Собчак-Шарий. | Плодожорка | Яндекс Дзен 09:27 Воскресенье 0 398
20-10-2019, 09:27

Интервью Собчак-Шарий. | Плодожорка | Яндекс Дзен



Интервью Собчак-Шарий. | Плодожорка | Яндекс Дзен

Хотите увидеть белиберду вместо толкового разговора - посадите идейного мужика напротив женщины с баблом в глазах и получиться то, что называется интервью Шария для Собчак.

Во всем полуторачасовом интервью прозвучало всего три вопроса ответы, на которые было интересно слушать. Все остальное время Собчак в своей запатентованной на ТНТ манере эмоционально расшатывала Шария, вырывая из контекста его фразы, сказанные когда-то и где-то по конкретному поводу, пришпиливая ему эпитеты: националист, право радикал и русофоб, подкрепляя свои аргументы фразами типичной бытовой курицы: «Зачем ты сам себя закапываешь этим?»; «Что ты несешь?»; «Что за Трешь?»; «Не принижай себя ниже плинтуса». В общем типичный набор женских эмоциональных уловок в разговоре, вплоть до постановки диагноза прямо на месте: «Биполярочка» и "Бандитизм".

Конечно, были и типично женские вопросы о дорогих шмотках, машинах, часах и способе вложить деньги. Видимо, Собчак считала, что это самое главное, что надо спросить у политического топового блоггера.

ГребанныйЭкибасут! Неужели она не понимает что аудитории, которая будет смотреть это интервью абсолютно по барабану на эти вопросы. Никто не задает их Шарию в комментах на ютубе где у него 2,4 млн. подписчиков. Потому что это его зрителю не интересно. И вместо очередного копания в «грязном белье» и личных сообщения Шария вполне уместны были бы серьезные вопросы, а не глупые уточнения кого он имел в виду под словом Баклажан.

А чего стоит это женское удивление по поводу резкой реакции Шария на Навальновское «Петушарий». Да великий Космос! Вразумите кто-нибудь эту львицу, что известность это не повод терпеть мужчине оскорбления. А вот тратить внимание зрителя на демонстрацию неадекватной женской реакции на нормальные мужские поступки Шария - это как раз и есть «хронофагский» бандитизм со стороны Собчак.

Вместо бабской болтовни о болтовне Собчак могла бы больше уделить внимание тому, что реально делал и делает Шарий. Всё-таки мужчину делает дело, а не то, что он говорит или обещает. Ну и напоследок Собчак добила лично меня заявлением о том, что парочка женщин блоггеров, озвученных ею, знает вся страна, которая смотрит Ютуб.

У меня наверно другая страна и другой Ютуб, потому что я тоже первый раз в жизни слышал их имена, как и Шарий. Имена, которые она использовала в своей дурацкой игре в финале интервью, что бы, видимо, уже потом, снова вырвав их из контекста передачи, заявить, что Шарий признал самым классным блоггером Дудя.

Как же низок уровень Собак как журналиста и блоггера, это видно даже с моего дивана. Её не интересует люди. Ей интересны манипуляции с ними. Что бы поиметь свой шоу гешефт. Потому что по другому не умеет. Типичной алгоритм поведения неуверенной в себе и не щедрой к миру мадам.

Ну, короче кто меня читает и подписан на меня, знает, что я могу добавить. Женщинам в политике не место.



Источник: Автор


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 284 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам