Есть такая работа "Родину продавать" | Плодожорка | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Есть такая работа "Родину продавать" | Плодожорка | Яндекс Дзен
Есть такая работа "Родину продавать" | Плодожорка | Яндекс Дзен 09:27 Воскресенье 0 344
20-10-2019, 09:27

Есть такая работа "Родину продавать" | Плодожорка | Яндекс Дзен


Есть такая работа "Родину продавать" | Плодожорка | Яндекс Дзен

Продавцов своей страны и сегодня полно, но тётя на фото сдавала свою страну бесплатно. Уж не знаю глубинные мотивы ее неадекватного поведения, но лечили её похоже действительно по правильно поставленным психиатрическим диагнозам.

Потому что использовать всю свою жизнь ради борьбы со своим собственным народом за непонятно что, нормальный человек не догадается.

Вообще, самый главное вопрос о Новодворской -кто дал ей право решать что такое хорошо и что такое плохо для нашей страны. Почему она решила что именно она совесть нации и ее лучшая часть, которая имеет право называть 95% людей в России быдлом и совком.

Что такого она дала стране, которую поливала всю жизнь своими помоями?

Что она вложила своего в Россию, какой частью жизни пожертвовала ради страны? Я так и не нашел в той свалке что изложена в ее автобиографии какого-то созидательного момента для СССР и России на основания чего Новодворская могла себя почувствовать представителем элиты.

Нормальная московская семья с достатком, неплохой московский вуз, комфортная теплая работа и стабильность. Она даже не поняла, что ей дало государство и его строй в сравнении с нынешними реалиями. Хотя конечно, дворянские корни и непролетарское происхождение могло сыграть с ней злую шутку.

Если честно, то я думаю, что если бы она вкалывала где-нибудь на производстве, а не сидя переводчиком в теплом институтском кресле, то всё в ее жизни могло бы быть по-другому.

Но видимо не сильно много она там напрягалась, потому что все остальное время и она мутила какие-то сумасшедшие подпольные кружки, вела какую-то агитацию и занималась прочей ахинеей. Либо сидела в тюрьме или псих больнице, где ее кормил и лечил всё тот же русский народ, который она с удовольствием и причмокиванием сдала в событиях первой чеченской. Когда она приняла сторону людей уничтоживших 30 тысяч ее соотечественников.

И называть ее бабушкой русской демократии я бы то же не спешил. Потому что с ее же слов демократия это фикция. А демократическое наследство, которое она оставила, это вклад в развитие нескольких десятков правозащитных организаций, которые защищают экстремистов, террористов, извращенцев и прочее отребье, которое никому не нужно кроме тех сил, что пытаются использовать для ослабления России.

И вообще, вся ее деятельность отлично укладывается в мою версию о том что женщинам в политике не место.

Подписываемся. У меня не хватило времени для Ковалева «чемпиона» по правозащитной деятельности 90х годов, но позже я и про него скажу крепкое военное словцо






Источник: Автор


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 284 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам