Если в России исчезнут 65 миллионов мужчин | Плодожорка | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Если в России исчезнут 65 миллионов мужчин | Плодожорка | Яндекс Дзен
Если в России исчезнут 65 миллионов мужчин | Плодожорка | Яндекс Дзен 09:27 Воскресенье 0 404
20-10-2019, 09:27

Если в России исчезнут 65 миллионов мужчин | Плодожорка | Яндекс Дзен


Если в России исчезнут 65 миллионов мужчин | Плодожорка | Яндекс Дзен







Предположим из космоса появиться вирус, который уничтожит все человеческие организмы с Y-хромосомой на территории России. Или на землю в районе Москвы вторгнуться марсиане, и уничтожат всех русских мужчин тотально, ну, или в конце концов, в Россию явятся космические амазонки и заберут все 65 миллионов мужчин, мальчиков, стариков и младенцев мужского пола к себе на планету, чтобы там нас холить и лелеять. В общем неважно. Нас мужчин нет. Дальше что будет у женщин в России без нас? Как они будут выживать?

Моя версия такая. Они сами справятся со всеми техногенными катастрофами, что случатся из-за отсутствия мужчин специалистов. Наладят производство электроэнергии и всех жизненно важных производственных циклов дающих тепло, еду, воду и т.д. Заведут поезда и трамваи, начнут печь хлеб и делать лекарства.

Наладят государственное управление и запросят помощи и защиты в Европе или Америке от орд мародёров со стороны Китая или Ближнего Востока. Вопрос в другом. Пройдет год. Два. Мужчин нет. Есть только мужчины в соседних странах. Китайцы, Поляки, Японцы, Корейцы, Французы, Немцы, Украинцы, Фины и прочее.

Долго будут русские женщины ждать своих русских мужчин? Или спустя годик начнут смешиваться с другими нациями? Ведь в женщинах природа сильнее, чем в мужчинах. Женщины захотят рожать и им всё равно на каком языке будет говорить их ребенок или под каким он будет флагом жить.

И ведь все эти зулусы и мадьяры, макаронники или лягушатники с удовольствием хлынут на нашу территорию за красивыми и легкодоступными в силу обстоятельств женщинами. А женщины получат шанс на более высокий уровень жизни для них и их детей. И все будут рано или поздно довольны.

А вот случись наоборот. Останься мы без женщин, то мы так и будем куковать в гордом гендерном одиночестве, потому что немного женщин согласиться эмигрировать в нашу страну. И делиться ими другие народы точно не будут. И за каждую будет битва всех времен и народов. Если только африканки из голодной Африки согласятся жить у нас. И то эта версия под сомнением.

Так что очевидно, что для мужчины важно выживание нации, а для женщины выживание вида. Потому в принципе женщин и не терпят в большом количестве у руля власти. Не понимают они некоторых вещей на которых держится мир.

Так что хош не хош, а надо нам за женщинами присматривать, а не им за нами.

Источник: Автор


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 277 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 594 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 442 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам