Кто заменит Гусеву: пять перспективных красоток нашего кино | Киномост | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кто заменит Гусеву: пять перспективных красоток нашего кино | Киномост | Яндекс Дзен
Кто заменит Гусеву: пять перспективных красоток нашего кино | Киномост | Яндекс Дзен 13:55 Вторник 0 961
22-10-2019, 13:55

Кто заменит Гусеву: пять перспективных красоток нашего кино | Киномост | Яндекс Дзен


В нашем кино постоянно появляются новые лица: молодые и талантливые актрисы, которые готовы заменить телевизионных небожительниц. Успеха в этом деле добьются лишь единицы, а Екатерина Гусева здесь выступает всего лишь в качестве примера — каждый может выбрать себе актрису по душе, которую героини нашей статьи постараются достойно заменить в будущем. Пока эти красотки находятся в статусе многообещающих, но имеют все шансы получить признание широкого зрителя.

Любовь Аксёнова

Кто заменит Гусеву: пять перспективных красоток нашего кино | Киномост | Яндекс Дзен

Милая девушка по-настоящему заявила о себе лишь несколько лет назад. Когда-то Любовь была героиней второстепенных ролей, а зрители не замечали в ней ничего, кроме привлекательности. Со временем актрисе удалось изменить отношение к себе, режиссеры стали воспринимать её всерьез и чаще давать главные роли. Теперь график девушки расписан по минутам, а критики хвалят практически каждую её работу.

Ирина Горбачева

Несмотря на популярность, многие по-прежнему называют Ирину одной из самых недооцененных российских актрис. Пару лет назад она ярко заявила о себе в картине "Аритмия", после чего стала получать приглашения гораздо чаще. К выбору новых ролей Ирина подходит тщательно, соглашается только на проекты, в которые верит сама. Театральная карьера актрисы развивается ничуть не хуже, её талант отмечают многие коллеги и режиссеры.

Стася Милославская

Прославленная театральная актриса, сейчас Стася успешно покоряет и отечественный кинематограф. О перспективной девушке говорят уже много лет, её роли в театре отличались не по годам зрелой игрой. Дебют в кино тоже удался, а коллеги по съёмочной площадке с восторгом рассказывали о профессионализме 24-летней артистки. Стася много работает над своей игрой и неустанно совершенствуется.

Анастасия Куимова

Малоизвестная для большинства зрителей, но уже получившая множество авансов от популярных режиссеров, Анастасия считается одной из самых талантливых актрис в нашем кино. Снимается 26-летняя девушка всего три года, но благодаря актерскому мастерству уже не раз оказывалась в рейтингах самых талантливых отечественных актрис. Зрителям, которые о ней пока не слышали, остается лишь запомнить имя перспективной красавицы.

Анфиса Черных

На счету 23-летней актрисы уже несколько наград и номинаций, среди которых "Открытие года", а также совместная роль с Константином Хабенским. Анфиса с детства занималась музыкой, затем работала фотомоделью и наконец нашла себя в кино. Девушку хвалят за естественные образы и природную красоту, а также предрекают ей большое актерское будущее.

Анфиса Черных. Фото из открытых источников.
Поддержите статью лайком и подписывайтесь на канал. Напишите в комментариях, кто еще из молодых актрис вам нравится.





Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив