Русские красавицы: пять очаровательных актрис из российских сериалов | Киномост | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Русские красавицы: пять очаровательных актрис из российских сериалов | Киномост | Яндекс Дзен
Русские красавицы: пять очаровательных актрис из российских сериалов | Киномост | Яндекс Дзен 13:56 Вторник 0 2 556
22-10-2019, 13:56

Русские красавицы: пять очаровательных актрис из российских сериалов | Киномост | Яндекс Дзен


Многообразию сериалов на нашем телевидении может позавидовать любой другой кинематограф. О качестве рассуждать не будем, сегодня речь пойдет о звездах этих самых сериалов. Жанр подарил нам немало интересных и привлекательных актрис, которые постоянно появляются в многосерийных проектах. Своей красотой они способны украсить даже не самую яркую картину и удержать зрителей возле телеэкранов.

Карина Разумовская

Русские красавицы: пять очаровательных актрис из российских сериалов | Киномост | Яндекс Дзен

Многие издания называют Карину самой красивой российской актрисой на данный момент, и хоть этот условный титул кому-то покажется спорным, сомневаться в очаровательной внешности девушки вовсе не приходится. Карина уже несколько лет является одной из главных актрис популярных российских сериалов, а заполучить её в свои картины мечтают многие ведущие режиссеры, так что у девушки очень богатый выбор сериальных ролей.

Елена Радевич

Знакомая всем любителям сериалов, в своё время очаровательная девушка работала обычным бухгалтером. Когда эффектная внешность принесла ей титул "Мисс Мурманск" на конкурсе красоты — девушка вспомнила о давней мечте стать актрисой и бросила все силы на её исполнение. Эпизодические роли в сериалах быстро переросли в главные, талант Елены раскрылся во всей красе и с тех пор не перестаёт радовать публику.

Анна Снаткина

Обаятельная девушка дебютировала в сериале "Участок", а всероссийскую славу ей принес сериал "Татьянин день". С тех пор Анна ассоциируется у зрителей именно с телепроектами, да и сама охотно снимается только в многосерийных фильмах. Её несравненная красота и сейчас украшает новые отечественные сериалы, хотя с момента дебюта у девушки появилось немало прекрасных конкуренток в этом нелегком деле.

Анна Тараторкина

Звезда не только сериалов, но и одна из ведущих театральных актрис, русская красавица Анна уже давно зарекомендовала себя как талантливая артистка. Творческий путь девушки начинался с сериалов, с тех пор она предпочитает именно этот жанр полнометражным картинам. По мнению Анны, в сериалах гораздо больший простор для раскрытия образа и с выбором интересных ролей дела обстоят гораздо лучше.

Мария Куликова

Обладающая типажом настоящей русской женщины, Мария практически всю карьеру снимается в сериалах. Большая слава пришла к ней после съёмок в картине "Две судьбы", женщина не оставила любимый жанр и с тех пор сыграла в нескольких десятках сериалов. Зрители обожают её за естественную красоту и разноплановую актерскую игру. И хоть героини Марии, как правило, положительные, актриса всегда привносит в их образы что-то новое.

Мария Куликова. Фото из открытых источников.
Поддержите нас лайком и подпиской. Пишите в комментариях, кто из актрис отечественных сериалов вам нравится?





Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив