Неизменно красивые: пять актрис, которые выглядят на десять лет моложе своего возраста | Киномост | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Неизменно красивые: пять актрис, которые выглядят на десять лет моложе своего возраста | Киномост | Яндекс Дзен
Неизменно красивые: пять актрис, которые выглядят на десять лет моложе своего возраста | Киномост | Яндекс Дзен 13:56 Вторник 0 1 103
22-10-2019, 13:56

Неизменно красивые: пять актрис, которые выглядят на десять лет моложе своего возраста | Киномост | Яндекс Дзен


Красота некоторых отечественных актрис вызывает сплошное удивление: в своем возрасте они совсем не уступают молодым конкуренткам и выглядят гораздо моложе своих лет. Секреты красоты у всех свои, но результаты действительно впечатляющие. С таким подходом они ещё долгие годы будут оставаться всё такими же красивыми и радовать зрителей своей яркой привлекательностью.

Карина Зверева

Неизменно красивые: пять актрис, которые выглядят на десять лет моложе своего возраста | Киномост | Яндекс Дзен

Трудно поверить в то, что Карине уже 42 года: девушка великолепно выглядит и на реальный возраст её оценить сложно. Актриса начинала ещё с юмористических выступлений вместе с первым мужем — комиком Геннадием Ветровым. Артистические таланты и привлекательная внешность пригодились и в кино, Карину часто можно увидеть в популярных сериалах, кроме того, красотка проявляет себя и в музыкальном творчестве.

Екатерина Гусева

О красоте и молодости неподражаемой актрисы уже сказано так много, что можно только повторяться. Екатерине 43 года, но заметить изменения в её внешности практически невозможно. Актриса уверяет, что для поддержания своей красоты ничего особенного не делает — нетрадиционные методы ей просто неинтересны, а работы так много, что даже на спортзал времени не остаётся.

Ольга Кабо

51-летняя актриса тоже не собирается уступать молодым конкуренткам. В кино Ольга в последнее время практически не снимается, зато блистает красотой и талантом в театре, на котором сосредоточила все свои творческие силы. Её дочь Татьяна тоже пошла по стопам знаменитой мамы и стала актрисой, а также унаследовала её яркую внешность. Когда они вместе появляются на светских мероприятиях, то публика даже принимает их за родных сестёр.

Виктория Толстоганова

Обаятельную актрису нередко сравнивают с голливудскими коллегами, Виктория тоже сохраняет свою красоту и не сильно меняется с возрастом. 47-летняя женщина остаётся всё такой же очаровательной в любом образе, годы на неё совсем не влияют. В личной жизни, как и в творчестве, всё складывается как нельзя лучше, в прошлом году Виктория снова стала мамой, уже в четвертый раз.

Яна Шивкова

Обладающая типажом настоящей русской красавицы, Яна прославилась как звезда отечественных сериалов. Многие зрители удивляются, когда узнают, что актрисе 44 года — очень уж молодо она выглядит. В кино Яна снимается уже больше 20 лет, с самого начала творческого пути девушка не боялась смелых сцен и разных образов, играла даже нехарактерных для неё персонажей и это принесло свои плоды, сейчас разноплановость актрисы очень ценят режиссеры.

Яна Шивкова. Фото из открытых источников.

Поддержите нас лайком и подпиской. Делитесь в комментариях своим мнением по этому поводу.






Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив