Самые эффектные наряды на Хэллоуин? от Кейт Бекинсейл » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые эффектные наряды на Хэллоуин? от Кейт Бекинсейл
Самые эффектные наряды на Хэллоуин? от Кейт Бекинсейл 19:36 Вторник 0 760
22-10-2019, 19:36

Самые эффектные наряды на Хэллоуин? от Кейт Бекинсейл


Самые эффектные наряды на Хэллоуин? от Кейт Бекинсейл

Красавица и великолепная девушка Кейт безумно обожает праздник День Всех Святых. Традиционно она справляет его вместе со своей дочерью уже несколько лет и частенько удивляет публику новыми перевоплощениями. Обладая прекрасной фигурой, думаю девушке совсем не трудно подобрать для себя костюм - была бы идея.

В данной подборке, мы покажем несколько фото Кейт во время Хэллуина в разные года, а так же, что еще не плохо бы подошло из ее же фильмов для взятия на заметку к будущему празднику, если кто то не знает, что бы надеть на вечеринку.

Кейт сама любит ходить по магазинам и рынкам, где делает закупки на будущий праздник, так же с ней всегда ходит любимая дочурка и кавалер - кем бы он не являлся на этот год - все равно заставит, ведь как такой красотке откажешься составить компанию накануне веселья.

Дом актриса тоже украшает своими руками, дешево и сердито. Зачем тратить на это лишние деньги, если все можно сделать самой из подручных средств? Как на фото выше (2 фотографии в галерее), где из обычной простыни талантливая актриса создала устрашающий череп при входе в дом, да еще устрашающие надгробия, говорящие, что тут живут довольно креативные люди.
Представляем первый образ актрисы - Красная Шапочка, которая ведет свою дочку на вечеринку (Мальвина наверное). Костюм на актрисе смотрится довольно мило (как и она сама), но если приглядеться, то не так то и невинно. Обратите внимание на ее лукошко, в котором хранится голова бедного волка, которого видимо "пришила" эта красавица "Шапка".
Очень крутой образ невесты Франкенштейна. Над прической явно пришлось потрудиться, чтобы сделать ее настолько великолепно и идеально похоже на героиню фильма 1935 года - в тех же черно-белых тонах. Платье подобрано довольно простенько, но идеально подходяще по тональности. Думаю, если бы добавили кровавые потеки возле губ, то она бы была уже невестой Дракулы.
Несмотря на свое ангельское личико, Кейт решила перевоплотиться в чертика, да еще и хвостик прилепила. Было бы вообще здорово, если бы хвост шевелился, когда у девушки хорошее настроение. Думаю ни для кого не секрет, что актрисе здорово подходят кожаные и латексные облегающие костюмы, которые идеально подчеркивают превосходную, местами даже завидную фигуру.
Без сомнения можно было бы нарядиться в костюмы из фильмов, в которых Кейт смотрелась просто шикарно, но думаю ей они уже поднадоели еще во время съемок. Все же людям нравятся героини, которых сыграла актриса и частенько примеряют эти костюмы на себе, участвуя в различных конкурсах, вечеринках и косплеях.

В общем, это пока все, что нам известно о Кейт Бекинсейл на данную тему. С нетерпением ждем, ее нового образа в 2019 году. А так же хочется дождаться новых фильмов с ее участием, ведь Кейт является очень талантливой актрисой и на нее всегда приятно смотреть.

Бонус: Восхитительная Кейт Бекинсейл и ее лучшие роли в кино

Желаем Вам всех Благ и Добра!








Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив