Оливия Уайлд и ее самые эффектные роли в кино » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Оливия Уайлд и ее самые эффектные роли в кино
Оливия Уайлд и ее самые эффектные роли в кино 19:46 Вторник 0 1 048
22-10-2019, 19:46

Оливия Уайлд и ее самые эффектные роли в кино


Оливия Уайлд и ее самые эффектные роли в кино

Доктор Хаус (сериал 2004 - 2012)

Кадр из сериала "Доктор Хаус"
Роль: Рэми Хадли или "Тринадцатая".
Сюжет сериала о команде врачей, которые должны правильно определить диагноз пациента, а затем спасти ему жизнь. Во главе команды стоит доктор Хаус, который передвигается при помощи трости, так как ему поздно диагностировали мышечный инфаркт ноги. Его все считают гениальным врачом, но очень отличающегося от других своей манерой общения и старанием избегать личного общения с больными. Сам он, постоянно ведет борьбу с собственными болями, а трость в руке только подчеркивает его язвительную, жесткую манеру общения. Частенько его поведение выходит за все рамки приличия, но тем не менее он отличный врач, обладающим экстраординарным умом и идеальным инстинктом, что заставляет относится к Хаусу с уважением.

Гонка (2013)

Кадр из фильма "Гонка"
Роль: Сьюзи Миллер - жена главного героя.
Картина показывает 70-е годы 20 века. Золотое время гоночных соревнований "Формула-1", мужественные гонщики на трассе и ранимые душой в обычной жизни, сногсшибательные фанатки, реки шампанского для финиширующего победителя... История двоих профессионалов, ведущих борьбу за лидерство - один симпатичный англичанин-плэйбой, второй дисциплинированный австриец-перфекционист - доводят себя до самого невозможного предела психологической и физической выносливости, ради победы и славы на трассе. Они не ищут легких путей к победе и не имеют права на ошибку. Ведь единственный промах, любого гонщика может лишить карьеры, жизни или сделать инвалидом.

Три дня на побег (2010)

Кадр из фильма "Три дня на побег"
Роль: Николь (небольшая роль матери, ребенок которой ходит в одну школу сыном главного героя).
Жизнь семьянина Джона была идеальной, пока его любимую жену не посадили в тюрьму по подозрению в убийстве. Теперь он воспитывает сына в одиночку, еле сводит концы с концами, ищет способ доказать ее невиновность. Но когда заканчиваются все средства и все законные возможные варианты вытащить жену из заключения, единственное, что приходит в голову - это разработать идеальный план для ее побега. Он готов рискнуть всем ради любимой... Но вдруг, все же он ошибался, и она действительно совершила преступление?

Туристас (2006)

Кадр из фильма "Туристас"
Роль: девушка по имени Би.
Сюжет триллера о компании студентов, решивших провести свои каникулы в просторах Бразилии. Впечатляющие пейзажи, экзотические животные, веселые знакомства - ничто не подразумевало прихода ужасной беды. Неожиданно, во время путешествия, их автобус попадает в аварию, и компания друзей остаются беспомощны в дебрях джунглей. Как оказывается, непроходимые тропики хранят жуткие секреты. Все туристы становятся жертвами секретной военной группы, которая ставят на людях кровавые эксперименты, заманивая в леса беспечных путешественников.

Сама жизнь (2018)

Кадр из фильма "Сама жизнь"
Роль: Эбби Демпси.
Очередной фильм, который незаслуженно пролетел в прокате мимо нашей страны и не был практически никем замечен. С таким подбором актёров такого просто не должно было быть. Оскар Айзек, Оливия Уайлд, Антонио Бандерас — люди, благодаря которым фильмы почти всегда получаются великолепными. Этот фильм на самом деле может доставить массу удовольствия от просмотра, не смотря на скучное начало. Сюжет картины о молодой паре и о их любви, которая оказывается невероятно масштабной и связанной единым целым. Рекомендуем всем к просмотру, думаем, Вы не пожалеете.

Трон: Наследие (2010)

Кадр из фильма "Трон: Наследие"
Кадр из фильма "Трон: Наследие"
Роль: кибердевушка Кворра.
Фантастический фильм о приключениях одаренного молодого человека, который расследует исчезновение своего отца. Он в итоге оказывается в мире безжалостных программ и гладиаторских воин, где его отец выживал целых 20 лет. Вместе с помощницей - кибердевушкой Кворрой, отец и сын вынуждены отправиться в увлекательное и опасное путешествие по кибер-вселенной, которая стала невероятно совершенной и способна лишить жизни любого, кто забрел в этот невероятный мир.

Черный дрозд (2011)

Кадр из фильма "Черный дрозд"
Роль: Лайза.
Сразу вынуждены сообщить, что фильм понравился далеко не всем и довольно предсказуем, не смотря на хороший актерский состав. Но все же Оливия смотрелась в нем довольно не плохо и даже вполне естественно по-настоящему.
Сюжет фильма о брате с сестрой, которые находятся в бегах, после того, как ограбили казино. Их сводит судьба с бывшим боксером, который направлялся домой, чтобы отпраздновать День Благодарения со своей семьей. Вместе им предстоит вступить в схватку со злом, цена которой будет жизнь каждого героя.

Всем спасибо за внимание дорогие читатели!

Желаем Вам всем Добра!








Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив