Бесподобная лапочка Джессика Альба и ее лучшие роли в Кино » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Бесподобная лапочка Джессика Альба и ее лучшие роли в Кино
Бесподобная лапочка Джессика Альба и ее лучшие роли в Кино 19:56 Вторник 0 1 208
22-10-2019, 19:56

Бесподобная лапочка Джессика Альба и ее лучшие роли в Кино


Бесподобная лапочка Джессика Альба и ее лучшие роли в Кино

Город грехов (2005)

Кадр из фильма "Город грехов"
Роль: Нэнси Каллахан.
Отличный фильм, где главным является актерская игра, у уже затем идет видеоряд. Снято все довольно оригинально, особенно здорово все сделано под графический роман. Многие кадры довольно специфичны и коротки. К примеру Клайв Оуэн, который стреляет в полете, Карла Гуджино, изящно достающая оружие, и конечно же сам Джессика, которая эффектно выпрыгивает со сцены.
Город грехов - это особенное местечко на планете, в котором царит преступность. В нем полиция полностью коррумпирована, а гулять по улицам опасно для жизни. Тем не менее каждый в нем чем-то занят и пытается найти свое место. У каждого свой путь, и у каждого сои секреты. Кто-то ищет убийцу, кто-то становится случайным свидетелем преступления и старается об этом умолчать.

Темный ангел (сериал 2000 - 2002)

Кадр из сериала "Темный ангел"
Роль: Макс Гевара - генетически усовершенствованный супер солдат X5-452.
"Темный ангел" стоит посмотреть хотя бы ради еще совсем молодой Джессики, у которой только начинается карьера успешной Голливудской актрисы. В этом фильме она еще не стала знаменитостью, но играет уже достаточно не плохо и интересно. Она очень здорово вписалась в роль крутой девушки, гоняющей по преступному городу на своем черном байке.
После электромагнитного импульса, устроенного террористами США превратилось в страну Третьего мира. Но одна генетически измененная девушка пользуется этим и успешно скрывается от правительства. Одна организация изменила гены некоторых детей, чтобы создать идеальную армию, среди которых была Макс, сумевшая спастись во время мятежа. Теперь у нее есть союзник - кибер-журналист, который помогает найти Макс других детей, сумевших когда-то сбежать вместе с ней.

Наркоз (2007)

Кадр из фильма "Наркоз"
Роль: Сэм Локвуд - девушка главного героя.
Сразу хочется отметить качественную работу операторов, на которую очень приятно смотреть. В сюжете есть все необходимое для хорошего психологического триллера. Сценарий смело можно отнести к вполне реальной жизненной ситуации. Картина держит весь фильм в напряжении и волнении за главного героя, заставляет гадать над дальнейшим развитием событий. Концовка радует своей непредсказуемостью. Актеры сыграли великолепно , очень здорово показаны отношения между сыном и матерью, искренность и настоящая человеческая сущность, что делает фильм более реалистичным.
У обеспеченного молодого человека большие проблемы с сердцем, поэтому ему необходимо срочно провести операцию по пересадке. Донор успешно найден, пора приступить к спасению жизни. Парню вводят наркоз, но случается неожиданное: он не засыпает, все прекрасно слышит и отчетливо понимает, только не может шевелиться и говорить. В процессе до него доходит, что врачи намереваются убить его и заполучить за это крупненькую сумму денег.

Лапочка (2003)

Кадр из фильма "Лапочка"
Роль: Хани Дэниэлс - девушка-бармен.
Данный фильм из разряда тех, где действительно есть сюжет. А ни как обычно с фильмами про танцы, которые уже просто нет желания смотреть. Хореография здесь поставлена очень качественно, красиво и стильно, что очень радует глаз и не отвлекает от содержания. Танцуют в этом фильме именно столько, сколько необходимо, чтобы нормально воспринимать сюжетную линию. Концовка конечно очень предсказуема, но это ни сколько не портит просмотр, а только оставляет желание посмотреть кино снова и искренне порадоваться последней сцене.
Сюжет фильма о одаренной девушке, танец которой случайно записывает на камеру восхитившийся посетитель клуба, в котором Хани работает за барной стойкой. Вскоре она получает предложение, которое может сделать ее популярной и позволит ворваться в мир шоу-бизнеса.

Добро пожаловать в рай! (2005)

Кадр из фильма " Добро пожаловать в рай!"
Роль: Сэм Николсон.
Очень приятный, свежий и яркий фильм, после просмотра которого остаются лишь приятные впечатления. Актерский состав тоже очень радует, впрочем, как и подводные съемки. Когда полностью отдаешься атмосфере этой картины, то появляется ощущение, что находишься на берегу моря теплым летним вечером и ощущаешь прохладное легкое дуновение ветра.
Сюжет начинается с влюбленной молодой пары, которая наслаждается жизнью возле моря. Молодой человек работает инструктором по дайвингу и одержим поиском сокровищ с затонувших кораблей, так как живут они бедно, но зато честно. Но идиллии наступает конец, когда приезжает старый приятель со своей подружкой и в ходе очередного заплыва компания натыкается на затонувший самолет битком набитый нелегальным веществом.

Фантастическая четверка (2005)

Кадр из фильма "Фантастическая четверка"
Роль: Сью Сторм - девушка, способная становиться невидимой.
На мой взгляд, данный фильм гораздо качественнее римейка, да и снят более интересно и зрелищно. Персонажи очень яркие и любопытные, приятно наблюдать за их отношениями. Юмор на своем уровне, без излишеств. Актерский подобраны прекрасно. Даже очень не плохо смотрелся будущий "Капитан Америка" в роли чумового "Факела".
Несколько друзей отправляются в космос и попадают под воздействие аномальной бури, после которой ДНК каждого меняется и ребята обретают сверх способности. Теперь они становятся супер героями, защищающими человечество от всех злых намерений по уничтожению цивилизации.

Глаз (2008)

Кадр из фильма "Глаз"
Роль: Синди Уэллс.
Фильм является римейком японского хоррора, только снятый на американский лад и с Джессикой в главной роли, которая все же придает своим присутствием некую изюминку. Визуальный ряд картины радует, спецэффекты на уровне, а музыка вообще поставлена идеально гармонично. Но несмотря на все это, фильм понравился не многим, отсюда и небольшой рейтинг картины. На мой взгляд Альба все же справилась со своей ролью и смотреть на ее игру довольно интересно.
Милая девушка по имени Синди ослепла еще в юные года. Всю свою жизнь она ожидала, когда медицина сделает скачек в развитии и девушка сможет снова стать зрячей. Прошло 20 лет и Синди дождалась, врачи смогли вживить донорскую роговицу. Но вскоре все становится не совсем тем, чего ожидала бедная девушка - она начинает видеть смутные образы и решает выяснить, что произошло с донором.

Всем Спасибо за Внимание! Желаю Вам Счастья, Любви и Добра!









Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив