Самые интересные роли красотки Меган Фокс | МиКо | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые интересные роли красотки Меган Фокс | МиКо | Яндекс Дзен
Самые интересные роли красотки Меган Фокс | МиКо | Яндекс Дзен 19:57 Вторник 0 1 318
22-10-2019, 19:57

Самые интересные роли красотки Меган Фокс | МиКо | Яндекс Дзен


Самые интересные роли красотки Меган Фокс | МиКо | Яндекс Дзен

Трансформеры (2007 и 2009)

Кадр из фильма "Трансформеры "
Кадр из фильма "Трансформеры "
Роль: Микаэла Бейнс - девушка главного героя.
Благодаря именно этому фильму к актрисе пришел настоящий успех, что совсем не удивительно, когда обладаешь такими прекрасными внешними данными и являешься едва ли не единственной девушкой в фильме среди роботов и военных. О сюжете думаю рассказывать даже не кому, так как по ТВ показывают всю франшизу чуть ли не каждый месяц и не видеть данную картину мог только ленивый.
Примечательно лишь то, что актриса снялась всего в двух фильмах, затем была уволена - обозвала режиссера Гитлером и вообще не могла сойтись характером с коллегами по съемочной площадке. Хотя Меган сама утверждает, что ушла по собственному желанию ради других интересных проектов.

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (2008)

Кадр из фильма "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть"
Кадр из фильма "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть"
Роль: Софи Мэйс - восходящая звезда и главная красотка фильма.
Сюжет картины о молодом человеке, который не особо богат и ненавидит мир гламура, так как уверен, что никогда не сможет в него вписаться. Его журнал высмеивает всех знаменитостей, считающих себя "пупом Земли". Вдруг над ним решает позабавиться глава самого крупного журнала и предлагает престижное место в отделе сенсаций. Все ожидают от его появления только веселья, но он их удивляет и добивается ошеломительного успеха и славы.
В общем фильм заслуживает внимания, он довольно веселый и интересный с большим количеством талантливых звезд Голливуда, на которых всегда любопытно посмотреть.

Зеровилль (2019)

Кадр из фильма "Зеровилль"
Кадр из фильма "Зеровилль"
Роль: Соледад Паладин.
Давненько не было видно Меган в хорошем кино, да и вообще после "Черепах" куда-то пропала. Сразу хочется отметить, что ее игра в этом фильме мне лично вполне понравилась - как бы плохо не говорили о ее актерских талантах. Ну а если говорить о талантах, то в фильм отлично вписался Джеймс Франко, на игру которого смотреть одно удовольствие.
Сюжет картины о больном аутизмом студенте, который фанатеет от кино индустрии. Он приезжает в Голливуд во времена переломных этапов кинопромышленности, когда начинает царить хаос от наркотиков, рок-н-ролла и взлета независимых режиссеров. Студент устраивается монтажером фильмов и постепенно начинает знакомиться с различными персонажами.

Черепашки-ниндзя (2014 и 2016)

Кадр из фильма "Черепашки-ниндзя"
Кадр из фильма "Черепашки-ниндзя"
Роль: Эйприл О'Нил
Сразу хочется отметить, что этот фильм мне совсем не понравился. Первое - это образ самих черепашек, которые действительно больше похожи на каких то уродливых монстров, не то что в мультике или старых фильмах, где они были более менее милыми. Второе - очень слабый сюжет, совершенно не вызывающий интереса. Третье - очень глупые сценические диалоги и юмор, которые даже до 12+ не дотягивают, хоть и стоит 6+, при том, что смотреть не рекомендуется не достигшим 13 лет - парадокс, да и только. Единственным лучиком тут является как раз героиня нашей статьи, но по сути только для мужской аудитории и никак не для детской, на которую был уклон режиссеров. К примеру: зачем детям показывать идеальную впечатляющую (взрослый мужской ум) фигуру актрисы в начале второй части или ее "орешек" в машине крупным планом? В общем фильм ужасен во всех смыслах и раз уж пытались заинтересовать всех, то надо было делать его как то посерьезней - субъективное мнение.

Тело Дженнифер (2009)

Кадр из фильма "Тело Дженнифер"
Кадр из фильма "Тело Дженнифер"
Роль: Дженнифер Чек.
Еще один фильм, где режиссеры решили воспользоваться красотой Меган Фокс и даже название дали двусмысленное. Шедевром тоже картину назвать трудно, но все же с оригинальным сюжетом, не похожим ни на что другое. Единственное, на мой взгляд, заслуживает внимание - так это сама актриса. И тут уже по-честному - интерес проявляет только она, будь там кто другой, менее известный, в кино уже вряд ли кто то пошел.
Сюжет фильма о обычном небольшом американском городке, любящем свою школьную футбольную команду. Вдруг в одну участницу команды болельщиков вселяется демон и она начинает жестоко убивать парней без каких-либо на это причин. Ее лучшая подруга решает взять на себя ответственность и разобраться со злом, завладевшим телом красотки.

Джона Хекс (2010)

Кадр из фильма "Джона Хекс"
Кадр из фильма "Джона Хекс"
Роль: Лейла - работница борделя.
Фильм на любителя, каких оказывается мало, судя по рейтингам не достигшим и 5 баллов. Все же актриса в нем сыграла довольно не плохо, радует глаз и интересна своим персонажем, который выглядит очень впечатляюще, не смотря на рейтинг 16+. Так же стоит отметить брутального Джоша Бролина в главной роли, который определенно сыграл вполне не плохо. Возможно подкачали сценаристы и спецэффекты, а возможно пиар компания - единственное, из-за чего на мой взгляд фильм мог провалиться.
Сюжет фильма о страннике - наемном убийце, к которому обращаются за помощью только в крайнем случае, когда нужно изловить кого то очень опасного или какую то нечисть. Он избегает людей, но поддерживает отношения с прекрасной работницей борделя. Вскоре он получает задание от военных, которое станет для него самым опасным в карьере наемника.

Всем Спасибо за внимание и позитив!

Всех Вам Благ и Добра!






Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив