На фестивале "Киношок" в Анапе главный приз - "Золотую лозу" - завоевал узбекский режиссер за фильм "Горячая лепешка" (ФОТО) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » На фестивале "Киношок" в Анапе главный приз - "Золотую лозу" - завоевал узбекский режиссер за фильм "Горячая лепешка" (ФОТО)
На фестивале "Киношок" в Анапе главный приз - "Золотую лозу" - завоевал узбекский режиссер за фильм "Горячая лепешка" (ФОТО) 23:00 Среда 0 14 918
23-10-2019, 23:00

На фестивале "Киношок" в Анапе главный приз - "Золотую лозу" - завоевал узбекский режиссер за фильм "Горячая лепешка" (ФОТО)


ВСЕ ФОТО
На фестивале "Киношок" в Анапе главный приз - "Золотую лозу" - завоевал узбекский режиссер за фильм "Горячая лепешка" (ФОТО)









Узбекский кинорежиссер Умид Хамдамов завоевал главную награду завершившегося в воскресенье, 8 сентября, в Анапе 28-го фестиваля "Киношок".

"Золотую лозу" за лучший полнометражный фильм получила картина "Горячая лепешка". Хамдамов - узбекский актер, сценарист и режиссер. Его фильм-победитель повествует о сложных переживаниях девочки-подростка, которая живет с бабушкой в небольшом селе, в то время как ее мать работает в городе. Девочка мечтает уехать в город к матери, чтобы быть рядом с ней.

28-й фестиваль "Киношок", в ходе которого продемонстрировали фильмы кинематографистов России и стран СНГ, проходил в Анапе с 1 сентября. Кинематографисты из Армении, Белоруссии, Бурятии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана, Чечни, Эстонии и других стран состязались в пяти номинациях: полнометражное кино, короткометражные фильмы, документальные фильмы, телевизионное кино и детское кино.





Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив