Секс во время месячных: лучшие позы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Секс во время месячных: лучшие позы 12:03 Вторник 0 2 201
29-10-2019, 12:03

Секс во время месячных: лучшие позы


Секс во время месячных не должен быть табу. Кровь действует как естественная смазка, и у многих женщин чувствительность повышается в эти особые дни. Тем не менее вы должны выбрать более щадящие позиции – узнайте о них в нашей статье!
Секс во время месячных: лучшие позы
10 лучших поз для секса во время месячных


1. Измененная миссионерская позиция

Женщине нужно лечь на спину и поднять ноги. Также желательно подложить подушку под ягодицы, она приподнимет таз и облегчает проникновение. Мужчина располагается между ее ног и поддерживает себя руками. Женщина может контролировать его толчки, прикладывая руки к его ягодицам.

Трудность: минимальная
Особенности: нужны вспомогательные предметы
Необходимые аксессуары: подушка.

2. По-собачьи

В позе «по-собачьи» женщина становится на четвереньки, поддерживает себя руками и направляет голову вниз. Мужчина становится на колени позади нее, проникает в нее между бедрами и задает темп, а также получает возможность наслаждаться видом женского тела. В такой позе возможно глубокое проникновение и жесткие фрикции. Поза также очень хороша для анального секса.

Трудность: минимальная
Особенности: особенно возбуждающая для него
Необходимые аксессуары: нет.

3. Фелляция и фейсситтинг

Это измененный вариант минета. Решающее значение имеет положение мужчины: он должен сесть на корточки над лицом женщины. В отличие от других типов фелляции, эта поза позволяет вам быть более пассивным участником акта, но вы все-таки имеете возможность задавать темп и ритм.

Трудность: минимальная
Особенности: очень возбуждающая для обоих партнеров
Необходимые аксессуары: нет.

4. За спиной

Женщине нужно встать, слегка расставив ноги, перед стулом или креслом и наклониться вперед. Руками нужно опереться о поверхность стула. Мужчина подходит к женщине сзади и засовывает руку ей между ног. Так он может осуществлять ласки клитора при одновременном проникновении. В этой позиции особое внимание получает точка G.

Трудность: минимальная
Особенности: очень возбуждающая для нее, нужны дополнительные предметы
Необходимые аксессуары: кресло или стул.

5. Фелляция сидя

Попробуйте фелляцию в положении сидя. Мужчина становится на колени на кровати или полу, а затем садится, ноги должны быть согнуты в коленях. Верхней частью тела он откидывается назад так далеко, как только может. Он может опираться на локти или прислониться спиной к стене. Женщина встает между его ног и ласкает его ртом.

Трудность: минимальная
Особенности: очень возбуждающая для него
Необходимые аксессуары: нет.

6. Минет лёжа

Мужчина лежит расслабленно на спине, в то время как женщина становится на колени между его ног и орально удовлетворяет его. Он может вытянуть ноги, расставив или слегка согнув их. Для особой стимуляции женщина может также использовать свои руки в дополнение ко рту. Он может пассивно наслаждаться расслаблением или гладить партнершу свободными руками.

Трудность: минимальная
Особенности: очень возбуждающая для него
Необходимые аксессуары: нет.

7. Ложки

В положении «ложки» можно удобно лечь на бок и согнуть ноги. В этой позе мужчина держится за женщину, проникая в нее сзади. Своими свободными руками он может ласкать грудь или живот, а также в этом положении вполне возможны поцелуи в шею. «Ложки» также хороши для анального секса.

Трудность: минимальная
Особенности: хороша для уставших партнеров
Необходимые аксессуары: нет.

8. Миссионерская поза

Миссионерская поза, вероятно, одна из самых популярных и простых позиций, при которой партнеры могут смотреть друг на друга и целоваться. Женщина лежит с раздвинутыми ногами на спине, а мужчина ложится между ног и вводит член. Подушки под ягодицами женщины помогают контролировать угол введения полового члена и таким образом лучше стимулировать обоих половых партнеров.

Трудность: минимальная
Особенности: нет
Необходимые аксессуары: нет.

9. Фелляция сидя №2

Это еще одна форма орального секса, при которой мужчина сидит с раздвинутыми ногами. Женщина опускается на колени перед ним и стимулирует его член ртом, языком и губами. В этом положении женщина является активным партнером, а мужчина остается пассивным. Его возбуждение усиливается ее покорной позой.

Трудность: минимальная
Особенности: особенно возбуждающая для него
Необходимые аксессуары: нет.

10. Сфинкс

В этой позе женщина принимает позу сфинкса: встает на колени, наклоняется вперед, опускает таз до ног, а руки вытягивает перед собой. Мужчина ложится сверху и проникает в нее сзади. Свой вес он поддерживает вытянутыми вниз руками, как при отжимании. В «сфинксе» мужчина контролирует темп и ритм толкающих движений, в то время как женщина может наслаждаться процессом в расслабленном положении.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив