Певица Рианна и ее роли в Кино » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Певица Рианна и ее роли в Кино 21:00 Вторник 0 1 034
29-10-2019, 21:00

Певица Рианна и ее роли в Кино


Певица Рианна и ее роли в Кино

Морской бой (2012)

Кадр из фильма "Морской бой"
Роль: Кора Рейкс.
Человечество посылает сигналы в космос и ждет ответа. Но каким он может быть - никому не известно.
Во время очередных учений американского флота происходит неожиданное - что-то упало с неба, и это явно не входит в план учения. Решив проверить внеземную находку, вскоре американским воякам становится ясно, что на них напали инопланетные существа с мощными, неведанными ранее боевыми технологиями. Несколько кораблей подверглись нападению, но одной команде удалось выжить и теперь только на них надежда, так как к иноземным кораблям не подобраться с внешней стороны из-за возведенного инопланетянами силового поля. У нежеланных гостей своя задача и уже вот-вот она реализуется, только они не знали, что американская армия просто так не сдается и пойдет на все, чтобы спасти мир от пришельцев. Ведь больше не кому... (прим. Сарказм)

Валериан и город тысячи планет (2017)

Кадр из фильма "Валериан и город тысячи планет "
Роль: Баббл.
2700 год. Человечество путешествует по просторам вселенной и поддерживает связь с сотнями инопланетных рас. Двоим спецагентам от человеческой расы было поручено новое задание - решить проблему аномальной зоны, которая слишком быстро разрастается на территории международной космической станции. Однако герои быстро соображают, что становятся частью старого заговора, в результате которого погибла целая планета и исчезла таинственная раса. Вопреки запретам высшего руководства на продолжение расследования, бесстрашные агенты решают пойти на все, чтобы раскрыть тайну, даже если виновниками в итоге станет раса людей.

Восемь подруг Оушена (2018)

Кадр из фильма "Восемь подруг Оушена"
Роль: Девятка.
Дерби Оушен разрабатывала величайший план ограбления всей свой жизни целых 5 лет. Для приведения его в действие необходимо собрать идеальную команду, знающих свое дело лучше чем кто-либо. Вместе с бывшей сообщницей они начинают привлекать уникальных специалисток. Их целью являются бриллианты, цена которых приблизительна 150 000 000 долларов. Они находятся на шее знаменитой актрисы, которая будет присутствовать на главном мероприятии года - на балу Метрополитен-музея. Всеобщее внимание будет обращено только на нее, но план безупречен, и реализация должна быть идеальной, если они хотят разбогатеть и выйти с камнями в руках у всех на виду.

Мотель Бейтсов (сериал 5 сезон)

Кадр из сериала "Мотель Бейтсов"
Роль: Мэрион Крэйн - культовая героиня Альфреда Хичкока
Сюжет сериала - это предыстория культового фильма Хичкока "Психо", но его события более приближены к нашим дням. У Нормы Бейтс умирает муж и она со своим сыном решает переехать в тихий городок, где приобретает небольшой мотель и дом, где хочет начать жизнь с чистого листа. Сын идет в новую школу, мать начинает обустраивать отель и готовиться к встрече новых гостей. Но постепенно налаживающаяся жизнь начинает быстро рушиться. То появляется бывший владелец, грозящий отнять владения, то постояльцы какие-то не такие, да еще с сыном начинает происходить что-то не ладное.

Спасибо за внимание! Всем Вам Добра дорогие читатели!






Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив