Битва умных часов Xiaomi: Amazfit GTR против Amazfit GTS SmartWatch » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Битва умных часов Xiaomi: Amazfit GTR против Amazfit GTS SmartWatch
Битва умных часов Xiaomi: Amazfit GTR против Amazfit GTS SmartWatch 16:05 Среда 0 1 133
30-10-2019, 16:05

Битва умных часов Xiaomi: Amazfit GTR против Amazfit GTS SmartWatch


Битва умных часов Xiaomi: Amazfit GTR против Amazfit GTS SmartWatch
Huami Amazfit GTR против Amazfit GTS SmartWatch: что бы вы купили?

Huami - это суббренд китайского технологического лидера Xiaomi. Кроме того, она владеет Amazfit. Недавно на рынке умных часов появились новинки от таких брендов, как Huami Amazfit GTR и Amazfit GTS. Соответственно, наша сегодняшняя тема касается сравнения между умными часами Huami Amazfit GTR и Amazfit GTS.

Huami запустил Amazfit GTR в Пекине в июле 2019 года. Из-за дополнения GTR люди считают, что он является конкурентом умных часов Huawei GT.

Без сомнения, он использует новейшие технологии, чтобы предоставить вам дополнительные функции, а не просто указывать время. Компания запустила его в двух вариантах - 42мм и 47мм.

С другой стороны, в портфеле Huami есть еще одна полнофункциональная умная модель Huami Amazfit GTS. Это 1,65-дюймовые многоликие умные часы, работающие в течение 14 дней без подзарядки 220 мАч.

В этой статье мы сравним умные часы Huami Amazfit GTS и Amazfit GTR, чтобы выявить различия между ними.

В конце статьи ссылки на надежных продавцов

Умные часы Huami Amazfit GTR и Amazfit GTS: сравнительная информация

Итак, не теряя ни минуты, давайте прямо сейчас погрузимся в сравнительное изучение дуэта.

Дизайн и сборка

По своему дизайну и Huami Amazfit GTR, и Amazfit GTS выглядят совершенно по-разному. Amazfit GTR поставляется с классическим круглым циферблатом двух размеров - 42 мм и 47 мм.

Кроме того, Amazfit GTR предлагает множество дизайнов и стремится к великолепному внешнему виду. Он изготавливается из алюминиевого сплава, Marvel Iron Man, нержавеющей стали, титана и специального австрийского циркона для удовлетворения потребностей разных возрастов и полов.

Кроме того, ремни сделаны из натуральной кожи и смеси силикона.

Физически умные часы Amazfit GTR имеют размеры 25,50 x 4,72 x 1,20 см и весят всего 62 г.

С другой стороны, умные часы Huami Amazfit GTS имеют квадратный дизайн, как и Apple Watch. Циферблат квадратной формы оснащен 1,65-дюймовым водостойким дисплеем AMOLED.

Кроме того, у силиконовых лент есть несколько отверстий для подгонки под запястье. Физически размер шкалы Amazfit GTS составляет 43,25 x 36,25 x 9,4 мм, а размер полосы - 195 x 20 мм. он весит всего 24 г.

Дисплей

Ну, и Amazfit GTR, и Amazfit GTS имеют небольшую разницу в области дисплея. Huami Amazfit GTR в основном выпускается с двойным набором размеров, как 42 мм и 47 мм. Но размер дисплея составляет 1,39 дюйма, и это сенсорный экран AMOLED с разрешением 454x454p.

Наряду с этим, защита дисплея обеспечивается через 326 PPI и Corning Gorilla Glass. Вы также можете переключаться между различными циферблатами, чтобы сделать часы уникальными и модными.

Аналогично, умные часы Huami Amazfit GTS устанавливают квадратный дисплей размером 1,65 дюйма. Кроме того, он также обеспечивает разрешение 442 x 348 пикселей и плотность пикселей 341 PPI для точного и яркого просмотра в дневное время.

Аккумулятор

Аккумуляторы обоих наручных часов имеют огромную разницу. Умным часам всегда необходимо заряжаться с помощью мощного аккумулятора, особенно во время активного отдыха и путешествий.

Следовательно, батарея может стать основным фактором, на основе чего могут конкурировать между собой Amazfit GTR и GTS. 47-миллиметровая версия Amazfit GTR оснащена аккумулятором 410 мАч. При обычном использовании он может работать около 74 дней, а при продолжительном использовании GPS - 40 часов. Для полной зарядки умных часов требуется около 2 часов.

Amazfit GTS имеет аккумулятор на 220 мАч, что позволяет использовать его в течение 46 дней в базовом режиме и 25 часов в режиме GPS.

Фитнес и Спорт

Без сомнения, производитель разработал обе умные часы, чтобы сделать их вашим личным тренером по фитнесу. Благодаря большому количеству функций отслеживания спорта и фитнеса вы сможете профессионально следить за своими ежедневными потребностями в фитнесе.

Huami Amazfit GTR и Amazfit GTS оснащены многочисленными датчиками спорта, здоровья и фитнеса. Что касается здоровья, он поможет вам с помощью инструмента контроля сердечного ритма проверять ваш пульс в режиме реального времени. Аналогичным образом, монитор сна предложит вам лучший режим сна, будет оценивать ваше поведение во сне и т.д.

Сидячее напоминание будет оставаться активным и предупредит вас, если вы неактивны физически в течение длительного времени.

Для занятий спортом умные часы предоставляют некоторые спортивные режимы, такие как бег в помещении / на улице, ходьба, езда на велосипеде, эллиптический тренажер, плавание, альпинизм, бег по беговой дорожке, беговая дорожка, катание на лыжах и некоторые другие.

Связь

Как обычно, и Huami Amazfit GTR, и Amazfit GTS также предоставляют пользователям различные варианты беспроводного подключения.

Компания дополнила оба устройства некоторыми интересными и простыми в использовании функциями подключения. Вы можете использовать Bluetooth 5.0 в обоих из них для сопряжения с вашим смартфоном. Кроме того, встроенные методы GPS и ГЛОНАСС обеспечивают лучшее отслеживание местоположения.

Дополнительные возможности

Умные часы Huami Amazfit GTR и Amazfit GTS имеют практически одинаковые технические характеристики на плате.

Оба водонепроницаемы и выдерживают давление воды 50 метров. Кроме того, они определяют прогнозы погоды и имеют режим напоминания о температуре.

Но с точки зрения емкости хранения, Amazfit GTR и Amazfit GTS имеют огромную разницу. Amazfit GTR содержит 16 МБ ОЗУ и 40 МБ ПЗУ, а не только 16 КБ ОЗУ и 32 КБ ПЗУ, чем у Amazfit GTS.

Заключение

Наконец, мы можем сказать, что умные часы Amazfit GTR и Amazfit GTS великолепны с дополнительными функциями.

Поскольку мы прошли сравнение Huami Amazfit GTR и Amazfit GTS, вы можете выбрать устройство в соответствии с вашими потребностями. Если вам нужно больше места для хранения, вы можете выбрать Amazfit GTR, но если вам нравится экран большего размера и квадратной формы, то Amazfit GTS должен быть вашим окончательным выбором.

Более того, остальные функции практически одинаковы, и вы можете выбрать любое устройство в соответствии с вашим любимым цветом, размером и, конечно же, дизайном.

Реклама
Купить
Amazfit GTR у надежного продавца
Купить Amazfit GTS у надежного продавца
Нравится канал? Не забудьте: лайк, подписка, поделиться в соц. сетях.
Читайте больше новостей в Telegram канале и сайте ikeepup.ru



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 16 052 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 571 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому