Трудно быть леди в 21-ом веке » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Трудно быть леди в 21-ом веке 00:44 Суббота 0 4 085
2-11-2019, 00:44

Трудно быть леди в 21-ом веке


Итак, вы решили стать настоящей леди, выбрали для себя этот путь и тверды в своей позиции не сворачивать в другую сторону. Это прекрасное чувство саморазвития и самосовершенствования наполняет вас. Вы взялись за нелегкий труд работы над собой. Впереди только лучшее и никто не помешает вам достигнуть своих целей. Никто… Кроме общественного большинства, которое попытается сделать всё, чтобы вы отказались от своих идеалов, принципов и своей мечты.

В сегодняшней статье мы решили поговорить о трудностях, с которыми придется столкнуться всем девушкам, которые решились выбрать для себя «леди-философию». Предупрежден, значит, вооружен.

Трудно быть леди в 21-ом веке


П Противостояние и противопоставление

Приготовьтесь к самой частой и агрессивной реакции со стороны тех, кто внутренне хотел бы стать леди, да никак не может в силу множества причин. Эти люди начнут противопоставлять вам образ «антиледи» или «пацанки».

«А я плюю на всех и мне хорошо». «Зачем мне быть леди, кому это нужно». «В наши дни леди нет, это миф». «Зачем загонять себя в рамки каким-то этикетом» и пр.

Люди, которые так говорят и ведут себя, отличаются обычно сильной агрессией. Они не хотят работать над собой и что-то менять, но в одиночестве им сложно, ведь подобное отношение к себе разрушает. Потому-то они и пытаются обесценить достижения других и перетянуть таким способом на свою сторону побольше единомышленников.

Когда человек не уважает окружающих, он теряет способность уважать и себя самого, любить свою личность и ценить свою индивидуальность. Это свойство слабых безвольных людей, которые пытаются потянуть за собой тех, кто никак не может сделать выбор, чей дух и вектор развития слабы.

Справиться с агрессивными нападками противодействующих вашему выбору людей всегда сложно. Кажется, что они подавляют своим примером наплевательского отношения. Будьте готовы, что вас специально начнут обесценивать и считать слабовольной натурой, только бы вы перешли на сторону «ничего не делай для своего развития».+ Чем чаще и чем больше вы будете слышать подобные противопоставления от «антиледи», тем сильнее вы будете убеждаться в том, что вы на верном пути. Ведь только сильный человек может сделать выбор и не навязывать его другим. Только внутренне зрелый человек способен идти своим путем и следовать своим принципам, не оглядываясь на тех, кто пытается сбить его или увести прочь. Да, это вызов, но настоящая леди к нему готова.

Ознакомившись с этим маленьким списком, вы, конечно, поняли, что путь становления себя как леди далеко не так прост. К сожалению, розами он не усеян, что естественно, так как любая цель требует преодоления препятствий.

Однако результат работы над собой стоит того, чтобы преодолеть эти сложности. Выход на новый уровень, общение с другими людьми, которые примут вас в свой круг, новое ощущение уверенности в себе, внутренние силы и самоуважение, а также рост влиятельности и восхищение в глазах стоят того, чтобы вырваться из круга злопыхателей и стать леди.

Все мы помним знаменитое высказывание о том, что сначала окружающие смеются над вами, затем они осуждают вас, а потом начинают копировать вас и ваш образ жизни.

Всегда оставайтесь леди!

© Текст и авторство Леди МВ специально для проекта Прекрасная Леди




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив