ВЕРНАЯ ЖЕНА — ЛУЧШИЙ ДРУГ МУЖА. МУДРЫЕ ВЕЩИ ИЗ ДРЕВНИХ КНИГ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » ВЕРНАЯ ЖЕНА — ЛУЧШИЙ ДРУГ МУЖА. МУДРЫЕ ВЕЩИ ИЗ ДРЕВНИХ КНИГ
ВЕРНАЯ ЖЕНА — ЛУЧШИЙ ДРУГ МУЖА. МУДРЫЕ ВЕЩИ ИЗ ДРЕВНИХ КНИГ 10:49 Понедельник 0 460
4-11-2019, 10:49

ВЕРНАЯ ЖЕНА — ЛУЧШИЙ ДРУГ МУЖА. МУДРЫЕ ВЕЩИ ИЗ ДРЕВНИХ КНИГ


ВЕРНАЯ ЖЕНА — ЛУЧШИЙ ДРУГ МУЖА. МУДРЫЕ ВЕЩИ ИЗ ДРЕВНИХ КНИГ

Дружба бывает разная. Самый лучший и настоящий друг это тот, кто по истине нам близок. Тот, кто всегда в нашем сердце. Такой человек знает о всех самых сильных переживаниях друга. Иными словами, от такого человека друг ничего не скрывает. Бывает и дружба, которая основана на деловых отношениях и сострадании. Если в семье только деловая дружба, жена плохо понимает то, какие обязанности у нее в семье. Женщина должна всю свою жизнь обучатся мудрости, ведь кто как ни она обязана быть своему мужу самым сердечным другом. В другом случае семья не будет крепкой.

Конечно, это не просто, с одной стороны, и просто с другой. Для того, чтобы быть своему любимому ближе всех, нужно каждый день своему мужу открывать свое сердце.

От женщины очень много зависит в семье. Каждый из нас видел, насколько разным может быть мужчина в зависимости от того, какая возле него женщина. Умная жена всегда рассказывает своему мужу все то, что ее волнует, но она это делает так, что мужу нравится ее слушать. Изначально мужчинам не очень свойственно «раскрываться» перед кем-то, но женщина делает это своей искренностью.

Во многих религиях говориться о том, что верность жены имеет огромное значение. Не потому, что это «мир мужчин» а потому, что мы по разному воспринимаем одни и те же вещи. Мужчина и женщина разные по своей природе, поэтому не стоит требовать друг от друга то, что ему или ей не свойственно.

Семья не должна жить лишь ради своих внутренних интересов. В семье каждый живет не для себя, а для других членов семьи. Только так можно достигнуть гармонии и заботы. Бескорыстие и незацикливание на своих желаниях обязательно будет располагать к вам людей. У вашей семьи появится больше друзей.

Когда женщина часто злится в отношениях с мужем, это не приводит семью ни к чему хорошему. Она не добивается той цели, которую ставит перед собой. Конечно, иногда мы все можем позволить себе немного агрессии, от этого никуда не денешься. Никто из нас не идеален. Но стоит постараться быть лучше, стать лучше. Если и не для себя, то для тех людей, которые вас любят и ценят. Семейные узы как стеклянный сосуд, который наполнен водой. Если его расшатывать и делать в нем дырки, воды будет становится все меньше и меньше, а сам сосуд больше не будет таким, как был раньше. Так и в отношениях. Не стоит поступать плохо друг к другу и говорить разные нехорошие вещи из-за чувства злости и вспыльчивости, ведь восстановить прошлую идиллию будет гораздо сложнее.

Источник: Автор


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день