СЧИТАЕТЕ СВОЙ БРАК СТРАННЫМ, НАПРАСНО… » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » СЧИТАЕТЕ СВОЙ БРАК СТРАННЫМ, НАПРАСНО…
СЧИТАЕТЕ СВОЙ БРАК СТРАННЫМ, НАПРАСНО… 10:49 Понедельник 0 655
4-11-2019, 10:49

СЧИТАЕТЕ СВОЙ БРАК СТРАННЫМ, НАПРАСНО…


СЧИТАЕТЕ СВОЙ БРАК СТРАННЫМ, НАПРАСНО…

Люди давно не удивляют никого своей странностью. В жизни мы делаем немало глупых поступков. Но женится, нужно правильно. В правильном выборе партнера уверены и наши главные герои.

Эйфелева башня теперь жената

Эрика Ла Тоер Эиффель решила, что лучшим для нее мужем станет…Эйфелева башня! Ее первой любовью стал лук. Именно благодаря ему, она стала настоящим профессионалом в луковой стрельбе. Позже ее сердце в прямом смысле слова покорила Берлинская стена. Женщина утверждает, что имела близкие отношения с куском забора, который «жил» у нее в спальне. С Эйфелевой башней у нее «все серьезно». Во время бракосочетания было несколько друзей, которые поздравили невесту. Позже женщина даже сменила свое имя на Эиффель.

Я так люблю себя любимого

Китаец Лю Е однажды сидел и думал по поводу того, кто лучше него. В этот момент он понял, что он лучше всех, кого же еще можно любить, так как ни его? Наследующий день он подал заявление, что хочет женится на себе! Точнее, на своем пенопластовом изображении. Свадьбу сыграли в классическом стиле, во внутреннем дворике перед сотней гостей.

Надеюсь, у них не будет конфликтов в браке.

Подушка - лучшая подружка

Кореец Отаку долго скрывал свои отношения с подушкой. Но в 28 лет он решил заявить всем, что не стесняется такой любви, и узаконил отношения. На подушке изображена одна героиня из аниме. Хоть какое-то оправдание. Все местные СМИ осветили эту церемонию бракосочетания в самых ярких красках.

Мой муж настоящая Берлинская стена

Если у американки Эрики ничего и не вышло с Берлинской стеной из-за разных характеров, наверное, то у Шведки все закончилось «удачно», то есть браком. Шведка по имени Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр вышла замуж за стену! С ее слов, она сразу влюбилась в стену, это настоящая любовь с первого взгляда. «Молодые» не стали тянуть с замужеством и уже на шестом свидании в 1979 году они узаконили свои отношения. Напомним, что в 1989 году стену разрушили. Это повергло женщину в настоящий шок и глубокую депрессию. Она больше не ездит на то место, зато миниатюру Берлинской стены можно увидеть в ее дворике.

Ты так прекрасна, хоть и нереальна

В Японии одному мужчине под ником Sal9000 пришла в голову идея женится на героине одной из его любимых игр. Бракосочетание произошло в Гуаме. Пришло много гостей, ведь там можно заключать браки с неодушевленными и воображаемыми объектами.

Аттракцион, ты скажешь мне да?

Американка из Нью-Йорка Эмми Вольф, которой уже за 30, хочет выйти замуж за аттракцион 1001 Nacht, который находится в парке развлечений в Пенсильвании. В ее постели можно найти не только изображение данного аттракциона, но и его болты и гайки. До этого у нее были браки с моделями космических кораблей, с церковным органом, Башнями-близнецами и просто перилами. Что тут скажешь, настоящая бурная жизнь.

Ее муж говорит только Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш

Следующие отношения удивили поистине многих. В отличии от любителя подушек, эта женщина любит отношения с «перчинкой». Она вышла замуж за змею! Церемонию провели в деревне Атала. Пришло очень много гостей, которые хотели услышать змеиное – да, но на свадьбе была лишь его статуя.

Как видите, браки бывают более странными, чем те, которые мы привыкли так называть. Люди любите друг друга, а не подушки и аттракционы. Хотя кому судить? Ведь любви все возрасты покорны или все покорно…думаю каждый поймет по-своему.

Источник: Автор


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 654 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 548 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день