Обворожительная Ева Мендес и ее лучшие роли в кино Голливуда | МиКо | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Обворожительная Ева Мендес и ее лучшие роли в кино Голливуда | МиКо | Яндекс Дзен
Обворожительная Ева Мендес и ее лучшие роли в кино Голливуда | МиКо | Яндекс Дзен 10:12 Пятница 0 899
8-11-2019, 10:12

Обворожительная Ева Мендес и ее лучшие роли в кино Голливуда | МиКо | Яндекс Дзен


Обворожительная Ева Мендес и ее лучшие роли в кино Голливуда | МиКо | Яндекс Дзен

Тренировочный день (2001)

Кадр из фильма "Тренировочный день"
Очень нелинейный сюжет, что является редкостью в кино. Сперва все спокойно, но постепенно напряжение накаляется, вскрываются новые стороны человека, заставляющие изменить мнение о нем и все становится с ног на голову. Прекрасная режиссерская работа и всего актерского состава в целом.
Бывший патрульный переводится в отряд по борьбе с наркотиками, который возглавляет очень уважаемый полицейский с особым подходом к решению дел. Тот решает устроить новобранцу этот самый день тренировки, где он должен себя проявить, и доказать, что достоин работе в этой группе с опытным "смотрителем" улиц. Сперва казавшаяся обычной проверкой, для новичка окажется сущим адом, которое сделает для него кучу неожиданных открытий и едва не стоит ему жизни.

Правила съема: Метод Хитча (2005)

Кадр из фильма "Правила съема: Метод Хитча"
Алекс Хитченс - самый знаменитый нью-йорский "доктор сват". Он помог очень многим мужчинам добиться девушки своей мечты, за что ему все бесконечно благодарны. За свою работу "мужской свах", разумеется, берет солидный гонорар, но хранит в тайне свой способ зароботка от посторонних.
У Алекса появился новый клиент - очень робкий мужчина, зарабатывающий на жизнь работая бухгалтером, и безумно влюбленного в гламурную знаменитость. Для Хитча этот случай может стать самым ярким в карьере, но в процессе работы он вдруг встречает девушку-журналистку, ведущую колонку светских сплетен и следящей за каждым шагом той самой звезды. В итоге сам спец умудряется влюбиться в журналистку, которая вот-вот разгадает загадку для Нью-Йорка - кто же этот загадочный "Доктор сват", который помог обольстить столько женщин?

Вне времени (2003)

Кадр из фильма "Вне времени"
У начальника отделения полиции в личной жизни не все гладко - ушла жена и у него роман с замужней женщиной. Вскоре он узнает, что его новая подружка заболела раком, а ее муж зная это хочет получить крупненькую сумму по страховки, после того, как жена уйдет в мир иной.
Полицейский решается пойти на крайние меры и переступить закон, чтобы помочь заболевшей пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а девушка в ответ за заботу делает его своим доверенным лицом на выплату по страховке. Но все идет наперекосяк после внезапного происшествия, после которого полицейскому необходимо скрыть все улики и постараться выйти сухим из воды, и чем раньше, тем лучше.

Место под соснами (2012)

Кадр из фильма "Место под соснами"
Мотоаскадер путешествует по миру и показывает на что способен своим трюкачеством, чем и зарабатывает на жизнь. После очередного выступления, волей случая, он встречает свою бывшую, а вскоре узнает, что у нее есть сын, которому он приходится отцом. Решив заняться воспитанием и обеспечением ребенка, каскадер бросает свое ремесло, но девушка против его вмешательства, да и сама находится в отношениях с другим мужчиной.
Все же он остается и устраивается на работу в качестве механика, но денег катастрофически не хватает, по этому возникает лишь один вариант - попробовать ограбить банк, поставив все на кон.

Двойной форсаж (2003)

Кадр из фильма "Двойной форсаж"
История бывшего копа под прикрытием продолжается, и у него новый напарник - старый приятель, с которым необходимо внедриться мафиозную группу. Напарники должны доказать, что им можно доверять и решаются на опасную перевозку "грязных" денег. Войдя успешно в доверие они начинают работать с девушкой, уже внедренной в приближенные к главарю мафии.
Вскоре все вместе начинают разрабатывать план, чтобы поймать и арестовать преступника с поличным. Но как обычно бывает, план рушится и приходится импровизировать рискуя собственными жизнями.

Хозяева ночи (2007)

Кадр из фильма "Хозяева ночи"
На пороге 80-х Нью-Йорк стал охвачен волной преступлений. Боссы различных мафиозных кланов начинают составлять список полицейских, которых необходимо "убрать".
Вскоре об этом узнает управляющий ночного клуба, который очень тесно работает с этими гангстерами, а его родные служат в полиции и ему необходимо сохранить эту тайну. Но все не так просто, как кажется, все становится куда хуже, когда первыми в списке "под расстрел" идут имена его брата и отца. Он должен сделать правильный выбор и решить, чью сторону лучше будет занять - семьи или преступного мира в предстоящей схватке между стражами закона и безжалостными бандитами.

Чистильщик (2007)

Кадр из фильма "Чистильщик"
Главный герой работает обычным чистильщиком, который приезжает на место преступления после вызова полиции и начинает все до блеска убирать. К своей работе он относится очень серьезно и можно даже назвать слегка педантично, следит за порядком не только на местах совершенных кровавых расправ, но и у себя в офисе.
Однажды он приехал по очередному заказу, взял в указанном месте ключ, вошел в дом, сделал свое дело. Но вскоре происходит немыслимое, оказывается официально его ни кто не вызывал и ему необходимо самому решить эту загадку, ведь преступление было совершено, а рискует он своей "шкурой", да и выясняется, что причастными ко всему этому могут быть коррумпированные полицейские, с которыми он хорошо знаком много лет.

Спасибо за внимание! Всех Вам Благ!





Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив