Кейт Бекинсейл успешно развелась спустя 15 лет брака | МиКо | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кейт Бекинсейл успешно развелась спустя 15 лет брака | МиКо | Яндекс Дзен
Кейт Бекинсейл успешно развелась спустя 15 лет брака | МиКо | Яндекс Дзен 10:12 Пятница 0 933
8-11-2019, 10:12

Кейт Бекинсейл успешно развелась спустя 15 лет брака | МиКо | Яндекс Дзен


Кейт Бекинсейл успешно развелась спустя 15 лет брака | МиКо | Яндекс Дзен
На фото Кейт Бекинсейл

Прошло уже 4 года, как красавица Кейт Бекинсейл рассталась с режиссером Леном Уайзманом, но бракоразводный процесс слишком затянулся. Теперь за звезду "Темного мира" можно порадоваться, процесс завершился и она официально не замужем.

На фото Кейт Бекинсейл с мужем Леном Уайзманом

Еще в 2015 году появилась информация в СМИ о том, что Кейт и Лен "разбежались". Через год муж (уже бывший) подал на развод, ссылаясь на разногласия, которые зашли слишком далеко. Процесс развода слишком затянулся, и только сейчас бывшие супруги смогли официально поставить точку в своих отношениях. Один из близких источников пары заверял, что пара в 2015 году смогла расстаться за несколько месяцев и на данный момент не испытывают ненависти друг к другу.

На фото Кейт и Лен во время съемок фильма "Вспомнить все"

Когда Кейт приезжает в Лос-Анджелес, пара очень хорошо проводит вместе время и хорошо друг к другу относятся, - сообщает инсайдер. Он считает, что разрыв Кейт и Лен не сопровождался драматизмом. У них обоих были очень тяжелые рабочие графики, что в какой-то момент привело их к этому. Именно по этому они разошлись без каких-либо громких скандалов.

На фото Кейт Бекинсейл

В итоге раздела имущества, Кейт переписала дом на Лена, который расположен в Лос-Анджелесе, а самой актрисе остались все когда-то сделанные подарки, в виде драгоценностей и украшений. Алименты выплачивать Лен не будет, так как общих детей у них не имеется.

Журналистам стало известно, что Кейт развелась без скандала. Она решила не портить отношения с знаменитым режиссером Голливуда, с которым возможно еще встретится в будущем.

Ну что, дорогие фанаты, теперь британская красавица свободна от брачных уз и Вы можете рискнуть завоевать ее сердце, пока ее снова не увели под венец, тем более с ней легко можно поговорить и на русском языке.








Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив