Роскошная певица Бейонсе и ее роли в Кино | МиКо | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Роскошная певица Бейонсе и ее роли в Кино | МиКо | Яндекс Дзен
Роскошная певица Бейонсе и ее роли в Кино | МиКо | Яндекс Дзен 10:12 Пятница 0 1 062
8-11-2019, 10:12

Роскошная певица Бейонсе и ее роли в Кино | МиКо | Яндекс Дзен


Роскошная певица Бейонсе и ее роли в Кино | МиКо | Яндекс Дзен
До начала карьеры в кино, певица в стиле R&b была уже довольно известна. Она выпустила большое количество саундтреков к знаменитым фильмам, такие как: Люди в черном" и "Ангелы Чарли" (находясь еще в составе группы Destiny’s Child). Дебютным фильмом для Голливудской звезды, уже известной во всем мире стала второстепенная роль в "Остин Пауерс: Голдмембер" в 2002 году, с этого все и началось. В последствии у знаменитости имеется три отличных фильма, где Бейонсе сыграла главную роль, их Вы с легкостью найдете в нашей подборочке.

Остин Пауэрс: Голдмембер (2002)

Кадр из фильма "Остин Пауэрс: Голдмембер"
Роль: Фокси Клеопатра.
В 1975 году был похищен шпион голландским злым гением. Теперь, в 21-ом веке, сын шпиона, который пошел по стопам отца, решает его спасти и отправляется в эпоху диско при помощи машины времени. Однако, вскоре становится ясно, что это уловка двух злодеев, чтобы поймать "младшего шпиона" и спокойно захватить мир.
Супер агенту помогает очаровательная давняя подружка - Фокси Клеопатра. Им необходимо разгадать коварный план двух психов, выручить папашу и спасти весь мир...

Борьба с искушениями (2003)

Кадр из фильма "Борьба с искушениями"
Роль: Лилли.
Хороший, целеустремленный рекламный агент, который остро нуждается в деньгах. Для решения этих проблем он отправляется на свою родину, чтобы получить наследство любимой тетушки.
Прибыв на место он узнает, что получить хорошенькую сумму не так просто, сперва необходимо выполнить последнюю волю тети - возглавить местный хор и победить в ежегодном конкурсе. Так же появляется новая трудность - талантливых певцов в городке днем с огнем не сыщешь.
Все же ему везет и он знакомится с красоткой Лилли, которая является джазовой певицей с невероятным ангельским голосом. Он понимает, что девушка единственный шанс на спасение, нужно ее лишь убедить, что намерения чисты и уговорить ее выступать.

Розовая пантера (2006)

Кадр из фильма "Розовая пантера"
Роль: Занья.
Пропало кольцо с огромным бриллиантом, известным всем как Розовая Пантера. За дело берется инспектор, желающий получить почетный орден. Для отвода глаз он назначает на это самого некомпетентного полицейского и устанавливает за ним слежку в лице опытного жандарма.
Сперва расследование идет очень медленно и полицейский постоянно попадает впросак. Вскоре одно загадочное убийство его приводит к девушке Занье, которая по его мнению что-то скрывает и решает проследить за ней. Но все снова идет не по его плану, и в очередной раз полицейский попадает в невероятную историю. Сможет ли он выполнить поставленную задачу, когда его преследует ужасное невезение? Остается только надеется на то, что судьба все же решит ему улыбнуться и преподнесет чуточку удачи.

Девушка мечты (2006)

Кадр из фильма "Девушка мечты"
Роль: Дина Джонс.
В Нью-Йорке проходит очередной смотр "молодых талантов", где вокальное трио приехавшее из Чикаго сильно удивляет продюсера и он решает взять их под свою опеку предложив очень соблазнительный контракт. Использую свой профессиональный опыт раскрутки новеньких, продюсер быстро приводит ансамбль девочек к международному признанию. Однако, пришедшая слава и большие деньги не приносят девушкам счастья.

Одержимость (2009)

Кадр из фильма "Одержимость"
Роль: Шерон Чарльз.
История начинается с очень успешного финансового менеджера, у которого имеется все, вплоть до красавицы жены. Но вскоре появляется в его фирме новая работница, к которой акула бизнеса начинает испытывать непреодолимую страсть. Все довольно быстро переворачивается с ног на голову и обычный офисный флирт становится невыносимым террором, ставящим всю его жизнь под угрозу!
Возможно ли разобраться с грядущими ужасными последствиями, когда на смену реальности приходят лишь фантазии, одержимость и страсть?

Спасибо за внимание дорогие читатели! Желаем Вам всех благ и добра!


Не забывайте поделиться своим мнением о данной подборке, ну и конечно же о самой героине статьи - Бейонсе.








Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив