Как леди обратить на себя внимание молодого человека » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как леди обратить на себя внимание молодого человека
Как леди обратить на себя внимание молодого человека 09:44 Четверг 0 338
14-11-2019, 09:44

Как леди обратить на себя внимание молодого человека


Вы пришли в компанию, где присутствует тот самый молодой человек, который вызывает у вас симпатию. Или же он просто работает или учится с вами, но вы не знаете, как следует вести себя, чтобы составить благоприятное впечатление. Или, быть может, он даже сидит за соседней партой и все никак не увидит, что рядом находитесь вы — его «судьба». Что же, давайте разберемся вместе, как леди обратить на себя внимание молодого человека и вести себя так, чтобы он вас запомнил.

Как леди обратить на себя внимание молодого человека

Есть несколько правил, как вести себя, согласно «канонам леди» и сделать так, чтобы от общения с вами у джентльмена остались только положительные эмоции, уважение к вам, как к личности, и желание встретиться вновь, а главное - мысль о вас, как о девушке своей мечты. Рассмотрим их подробнее.



П Прочь от "стадного чувства» и он никогда не забудет вас

Если вы находитесь в компании, или посмотрели много фильмов о типажах поведения девушек, или видели, как «соблазняют» парней другие дамы, то ваш мозг вполне может пожелать повторить услышанное и увиденное. Вам необходимо остановить его и ни в коем случае не поддаваться «стадному чувству» — желанию быть, как все.

Помните, что из серой массы выделяются личности. Хотите, чтобы он запомнил и обратил внимание именно на вас, нет ничего проще. Выделяйтесь! Но не шокируйте, а именно выделяйтесь — своим воспитанием, образованием, интеллигентностью. Поверьте, таких девушек сейчас по пальцам пересчитать можно, и именно они и есть — настоящее сокровище, которое так трудно найти.

Вокруг вас могут шуметь, кричать, смеяться так громко, что закладывает уши, ругаться матом, курить, пить, одеваться с явным посланием: «Отдамся здесь и сейчас», вас это не должно касаться. Не думайте, что если молодой человек смотрит на это, он увлечен и приходит в восторг. Скорее, такое поведение столь доступно и всем известно, что им уже никого не удивишь.

Сохраняйте достоинство, воспитание и спокойствие, одевайтесь, как истинная леди, и будьте уверены, даже если он не скажет вам ни единого слова сейчас, он запомнит вас и ваш образ на всю жизнь и думать в своих мечтах он будет именно о такой, как вы.

П Привлекайте не голым телом, но умом и красотой

Нет ничего хуже в общении с молодыми людьми, как пустая голова и бедный внутренний мир. Многие девушки «раздеваются», чтобы привлечь телом, потому что, увы, больше нечем привлекать. Не завидуйте им! Помните, у вас точно такая же физиология, как и «оголенных дам», и гордиться пышной грудью или красивыми ногами может только девушка, которой больше нечем похвастаться.



П Подведем итоги кратко, чтобы привлечь его внимание вам нужно:



Выделяться из толпы своими манерами, образом, красотой, умом и глубиной внутреннего мира;



Быть хорошим собеседником и уметь коммуницировать;



Стать оптимистом, мотиватором и вдохновителем;



Не поддаваться «стадному чувству».

Какие первые шаги стоит делать, если вы хотите, чтобы он вас заметил? Все просто, нужно быть леди, той самой — необыкновенной и невероятной, которую просто нельзя не увидеть. А если он не увидел, то вряд ли он джентльмен и, скорее всего, он никогда не оценит вас.

Нужно ли заговорить первой или написать? Решать вам, но лучше пусть, если от вас и исходит какая-то инициатива, она будет так завуалирована, что он подумает, что сделал всё сам. Не так ли поступает мудрая истинная леди?!

Всегда оставайтесь леди!

© Автор Леди М.В. специально для проекта Прекрасная Леди




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив