Единственная надежда или провокатор рака? Известные актрисы, ставшие мамами после процедуры ЭКО » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Единственная надежда или провокатор рака? Известные актрисы, ставшие мамами после процедуры ЭКО
Единственная надежда или провокатор рака? Известные актрисы, ставшие мамами после процедуры ЭКО 23:10 Четверг 0 375
21-11-2019, 23:10

Единственная надежда или провокатор рака? Известные актрисы, ставшие мамами после процедуры ЭКО


В последнее время пресса активно обсуждает связь экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) с возможностью возникновения рака. Страшные диагнозы звезд, которые были обнаружены практически сразу после появления ребенка на свет, заставили многих задуматься о том, стоит ли играть в подобные игры с природой. Несмотря на такой ажиотаж вокруг процедуры ЭКО, онкологи в один голос утверждают, что само по себе искусственное оплодотворение не способно стать причиной возникновения рака, однако ЭКО может спровоцировать уже существующие формы онкологии, и с этим ничего нельзя поделать. Сегодня мы решили вспомнить звезд, которые все же решились прибегнуть к процедуре ЭКО, как к единственной возможности родить ребенка.

Джулия Робертс

В 2004 году голливудская «красотка» вышла замуж за оператора Дэнни Модера, а спустя два года в их семье появились очаровательные двойняшки. С самых первых дней беременности актриса открыто говорила о том, что в силу независящих от нее обстоятельств ей пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО.

Единственная надежда или провокатор рака? Известные актрисы, ставшие мамами после процедуры ЭКО

Джулия ни капли не жалеет о своем решении. Спустя три года Робертс родила сына Генри. На этот раз ей не пришлось прибегать к ЭКО.

Дженнифер Лопес

Двойняшки Макс и Эмма также родились после того, как их мама Дженнифер Лопес прибегла к экстракорпоральному оплодотворению. Джей Ло удалось забеременеть далеко не с первой попытки. Ей пришлось пережить множество неудачных процедур, прежде чем все получилось. На тот момент Лопес была замужем за музыкантом Марком Энтони, который настаивал на том, чтобы Дженнифер больше не истязала себя, и уговаривал супругу воспользоваться услугами суррогатной матери.

Однако настойчивая Лопес, как всегда, не видела перед собой никаких препятствий. В феврале 2008 года она родила близняшек. На первых снимках своих детей Дженнифер заработала порядка шести миллионов долларов.

Анджелина Джоли

Вторая беременность Джоли стала результатом ЭКО. Тогда ее и без того многочисленная семья пополнилась сразу двумя детишками: мальчиком Ноксом и девочкой Вивьен. Новость о том, что у нее будет двойня Энджи восприняла спокойно, ведь это был именно тот результат, которого она ожидала. Актриса хотела иметь троих биологических детей, но при этом ей с трудом давалась беременность. Таким образом Джоли решила сэкономить свое время и силы.

На съемках новорожденных близняшек звездное семейство заработало больше четырнадцати миллионов долларов. Все средства были направлены на благотворительность.

Кортни Кокс

Прежде чем стать мамой в сорок лет, звезде сериала «Друзья» пришлось пережить десяток выкидышей, каждый из которых становился для нее страшной трагедией. Но желание стать матерью было превыше всего. Кортни неоднократно прибегала к ЭКО, но только один раз эта процедура сработала. На свет появилась ее дочь Коко.

После этого Кокс пережила еще четыре выкидыша. Но ей так и не удалось стать мамой во второй раз.

А вы бы решились на ЭКО после всего услышанного? Пишите комментарии, ставьте лайки, и подписывайтесь на наш канал.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив