Почему мужчины любят одних, а женятся на других? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему мужчины любят одних, а женятся на других?
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? 10:00 Пятница 0 495
22-11-2019, 10:00

Почему мужчины любят одних, а женятся на других?



Почему мужчины любят одних, а женятся на других?
Источник фото: unsplash.com

«Все вы, женщины, о нас знаете. Вот только не знаете, почему мы любим одних, а женимся на других», — говорил герой одного советского фильма. Конечно, такие случаи не типичны, но не так уж и редки. Мужчина способен ради любимой женщины на подвиги, готов завоевывать ее расположение, а потом — раз — и делает предложение другой.

В любовь с головой бросаются те, которые не всегда способны заглянуть в будущее, хотя бы на пару лет вперед. Такие мужчины готовы сразу вести возлюбленную в ЗАГС.

Источник фото: unsplash.com

И ничего, что в процессе семейной жизни выяснится, что супруга не умеет готовить, что не приучена к порядку, не хочет отказываться от частых вечеринок, а рождение ребенка откладывает «на потом». Но это временно. Как правило, такие браки рано или поздно распадаются.

Другие мужчины могут любить и очень сильно. Но раздумывая о создании семьи, смотрят на женщину с точки зрения того, какой она будет женой, и будет ли ему с ней комфортно.

Умные мужчины в такой ситуации приглушают «звук» своих эмоций и начинают собирать паззл, который может состоять из разного количества элементов, в зависимости от требований самого мужчины.

Чаще всего эти элементы сводятся к:



внешней привлекательности и сексуальности;



способности обеспечить мужчине комфортный быт;



стремлению поставить на первое место семью, а не карьеру или вечеринки;



желанию родить ребенка.

Добавим сюда еще покладистый нрав, умение готовить и поддерживать порядок в доме, определенный уровень интеллектуального развития, чтобы мужчине было не скучно с женой и далее по списку.

Источник фото: unsplash.com

Еще один важный момент: мужчины могут восхищаться сильными женщинами, но вот женятся на них редко. Это связано с естественным желанием мужчины быть лидером.

Дома ему соперничество совсем ни к чему. И уж совсем точно, что он не захочет чувствовать себя неполноценным рядом с той, которая больше зарабатывает или имеет лучшее образование (вспомним Гошу из фильма «Москва слезам не верит»).

Конечно, в некоторых ситуациях мужчина идет на уступки и закрывает глаза на отсутствие у женщины некоторых навыков, мол, со временем научится.

Но все-таки какой бы сексуальной и красивой она не была, мужчине прежде всего нужна верная Пенелопа, которая будет ждать его дома с кастрюлей свежего борща и дымящихся котлет.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...