Зимние куртки из Mango: примерила 13 пуховиков и не только » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Зимние куртки из Mango: примерила 13 пуховиков и не только
Зимние куртки из Mango: примерила 13 пуховиков и не только 15:31 Пятница 0 537
22-11-2019, 15:31

Зимние куртки из Mango: примерила 13 пуховиков и не только


Мне импонирует магазин Mango - много натуральных тканей, хорошие джинсы, приятная благородная палитра. Отправилась туда сделать для вас подборку зимней верхней одежды. Покажу в своей статье пуховики и не только из Mango на зиму 2019/20, поделюсь своим мнением.

Скажу честно, мерить горы пуховиков и при этом всё фотографировать занятие не самое легкое. Продавцы магазина не были так воодушевлены моей идеей перемерить всё и ничего не купить, как я, но когда меня это останавливало. Для вас, мои любимый читатель, я делаю всё с удовольствием и обязательно хорошим настроением)

У меня немодельная внешность, если вы ищите обзор на высокой девушке с модельными параметрами - вам не ко мне. Мой рост 158 см, и во многих xs я просто потонула. Потому что пуховик-оверсайз в размере xs можно легко надеть на полноценную m и не получить натянутый барабан. И найти оверсайз-пуховик на себя и не утонуть, мне в этом году было крайне сложно. И если бы я снимала в каждом магазине свои поиски, вы бы читали неделю. А что, идея, да?

Пальто со съемным жилетом

Цена: 12499 рублей

Зимние куртки из Mango: примерила 13 пуховиков и не только

Девочки, скажу сразу - в XS поместится 2 меня, мне оно велико. Представлено в 2-х цветах - черный и хаки. У нас в магазине висели только хаки. Длинное зимнее пальто, особенно на мне. Съемный жилет не назвать очень уж теплым. Держится он на 4 заклепках. Он закрывается на молнию, а сама куртка - на пуговицы. Воротник ну очень объемный, как вы можете видеть, а вот капюшона нет.

Что касается моды: всё актуально, главное подобрать свой размер.

Что касается тепла: наполнитель 100% полиэстер. Полиэстер может быть теплым, может быть холодным. Мне кажется, что тут средний вариант.

Стеганый анорак с капюшоном

Цена: 8499 рублей

Представлена в единственном цвете хаки. Анорак застегивается на пуговицы, но имеется потайная застежка на молнию. Она не на всю длину куртки, на фото можно увидеть. Молния - это хорошо. Это редкая модель, которая по фигуре - среди гор оверсайза. Хорошо прикрыта шея, не потребуется шарф.

Что касается моды: современная актуальная модель, не горячий тренд, но для грядущей зимы отлично.

Что касается тепла: 100% полиэстер в составе, точнее не указано, на мой взгляд не на 20 градусный мороз. Но я мерзляк.

Двусторонний стеганый анорак

Цена: 12499 рублей

Скажу честно, то, что он двусторонний узнала только при написании статьи, в магазине мне эта мысль даже не пришла в голову. Поэтому покажу вам только одну сторону - коричневую. Другая оранжевая, вы можете увидеть этот цвет на воротнике. Табачно-коричневый цвет в красивом благородном оттенке. XS-S мне оказался большеватым, это оверсайз и он неплохо так большемерит. Есть и второй цвет - хаки с темно-синим, но мерить на себя сиротливо висевшую M-ку я даже рисковать не стала.

Касаемо моды: цвета классные, коричневый - король осени и зимы 2019/20, в тренде образы из разных оттенков коричневого. Фасон отличный, жаль, очень жаль, что мне велик.

Касаемо тепла: наполнитель 100% полиэстер, определить на ощупь синтепон ли это, холлофайбер или еще-что я не смогла. Плотность ближе к средней, на мой взгляд, не на самые морозы для мерзляков.

Стеганый анорак с капюшоном

Цена: 8499 рублей


Стеганая зимняя куртка, застегивающаяся только на пуговицы покорила меня своим фисташковым цветом. Благородный, богатый, приятный глазу нежно пастельно-зеленый цвет. Представлен в 3х цветах - имеется еще красный и черный. Длина средняя, прикрывает всё что надо. Имеется большой капюшон и воротник-стойка.

Разрешена машинная стирка при 30 градусах, жирный плюс за это.

Касаемо моды: стильный и актуальный пуховик для зимы 2019/20 - тут и фасон анорак, и воротник-стойка, и прямой крой. Все цвета удачные.

Касаемо тепла: 50% пуха для наших зим маловато. Хороший действительно теплый пуховик содержит как минимум 80% пуха. Нет молнии, а значит, что он может продувать - это лично мое мнение. Для прогулок - нет, для автоледи или не слишком холодной зимы - да.

Стеганый анорак с молнией

Цена: 11900 рублей

Длинный пуховик, в котором я немного так потерялась. Есть 3 цвета - красный, экрю (молочный) и пурпурный (я бы назвала его сиреневым). При том сиреневый мне показался больше, чем два других. Мерила я в разных магазинах, поэтому не очень поняла почему так. Ткань тряпочная - 62% хлопка и 38% полиамида. Мне хлопковые куртки кажутся маркими почему-то, могу ошибаться.

Длинный прямой фасон, но не забывайте, что мой рост 158 см. На высоких он будет смотреться иначе, но очень хорошо.

Касаемо моды: претензий нет, актуальная модель.

Касаемо тепла: выглядит теплым, наполнитель 100% полиэстер. Подробнее информации я не нашла - синтепон ли это, холлобайфер или еще что-то сказать не могу. Плотность и толщина не указаны, полиэстер может круто греть, а может и пропускать холод, в зависимости от этих параметров.

Стеганый анорак с пуговицами

Цена: 11999 рублей

Анорак представлен в 2-х цветах - экрю (молочном) и угольно-серо. Тут у нас уже молния, это практичнее. Куртка простегана наискосок. Капюшон в этой модели отсутствует. Идет размер в размер, тут я не утонула, что радует.

Касаемо моды: достаточно стильный нейтральный вариант. Свободный прямой крой. Цвета отличный, молочный выглядит особенно хорошо.

Касаемо тепла: наполнитель пух/перо в соотношении 50/50, как мы уже выяснили, не самый теплый вариант. И это тоже неплохо, ведь всем нам требуется разная степень утепления. Если для вас холодно всегда можно пройти мимо.

Шуба из комбинированного меха/ шуба с лацканами

Цена: 12999 рублей /9999 рублей

Шуба из комбинированного меха из Mango представляет собой куртку, верх которой сделан из искусственного меха. Представлена в 1 цвете - черный мех и синяя ткань. Длинный прямой фасон.

Касаемо моды: а тут скажу нет. Мех тоненький, идея креативная, но не самая удачная, если сказать мягко.

Касаемо тепла: всё тоненькое и холодное, 100% полиэстер не самой большой толщины и плотности, я бы сильно мерзла.

Шуба с лацканами заставит всех окружающих хотеть вас трогать. Тактильно она настолько приятна, что я назвала её шуба-антистресс. Есть 2 цвета - черный и шоколадный, и хорошо, что был только черный. Я бы купила шоколадный!

Касаемо моды: да! Искусственные шубы всё больше входят в нашу жизнь, в этом году даже британская королева Елизавета II отказалась от натурального меха в пользу искусственного.

Касаемо тепла: греть такая шуба в мороз не будет, в отличие от натуральной! Это надо понимать.

Спасибо за ваши лайки! Подписывайтесь, впереди много обзоров!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 14 568 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор